На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

С такими закомплексованными и глупыми мужиками ничего хорошего Россию не ожидает

Я умнее большинства мужчин.
И это прискорбно.
Ибо люблю умных людей вообще и умных мужиков в частности.
А их очень мало.
Охренеть можно, какую чушь несут некоторые мужчины. Самое прискорбное, что они слепо верят в безграмотные сказки, сочиненные такими же туповатыми псевдосамцами.

Вот я честно признаюсь, что в некотором роде являюсь умеренной расисткой.
Но! Я четко знаю некоторые интимные вещи, которые не знает большинство дураков мужского пола.

Как можно на полном серьезе писать, что от обрезания член стачивается? И к 40 годам становится толщиной с карандаш..
Что обрезанный пенис более возбудим. И что от повышенной сексуальной возбудимости скорее станешь импотентом.
Что Бог придумал крайнюю плоть, чтобы мужчины функционировали дольше!!!

Как можно со слюнями в разные стороны усираться доказывать, что все кавказцы (да чо там, все мусульмане) трахают ослов? Лично же видели, ага.

Один вообще за Веру Брежневу распереживался. Сосет красавица член Меладзе, а член тот вполне вероятно бывал в ослиной жопе. А вот женщина этого комментатора может быть уверена, что собак и прочих животных чувак не трахал. По простой, но великой причине: он - белый!
Приди в себя, долбоеб. Где Меладзе, а где ты?

Если это мозги хоть половины русского мужского населения, то жалко Россию. С такими закомплексованными и глупыми мужчинами ничего хорошего мою страну не ожидает.

Ира М. Москва

Картина дня

наверх