На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Имеем ли мы право гордиться достижениями своей страны и своего народа?

Меня жутко задолбали Гагарин, Маршал Жуков, Сталин,ветераны ВОВ, ветераны труда, советские инженеры и рабочие, русские писатели и художники, скульпторы и режиссёры, футбольные команды «Спартак» и «ЦСКА». Даже Данелия задолбал, не поверите, хоть он и милейший человек с прекрасными, смешными мемуарами.

А теперь позвольте объясниться.

Вы, красавцы невероятные, целыми днями обсуждаете во «Вконтактике» и жежешечке, а также на своих кухоньках, какая наша страна великая. А почему она великая? Потому что в ней были все эти люди.

А зачем вы всё это обсуждаете? Потому же, почему толстый и некрасивый ребёнок в детском саду говорит: «А мой папа — генерал». И все его уважают. Потому что папа генерал. А то, что он сам ничего из себя не представляет, уже и неважно. С детьми понятно, они зарабатывают уважение, как могут, их ресурсы ограничены, они зависимы от родителей, в конце концов. Но вы-то, выросшие дети, подумайте, что вы говорите.

Мы выиграли в футболе. Кто — мы? Ты сам бегал за мячом, пережил кучу травм и тренировался с детства, чтобы стать Аршавиным? Нет, ты не Аршавин, М. из второго подъезда.

Мы первыми полетели в космос. Правда? Кто это — мы? Ты сам летал, Д. со второго этажа? Или всё-таки кто-то за тебя?

Мы победили в войне. Вот это уже совсем нелепо. Тебя тогда ещё и в помине не было, а ты уже победил. Какой молодец.

А попробуйте поработать сами, а? А потом расскажете, полетели ли «вы» в космос, а также о любых других своих достижениях. 

с просторов интернета

Картина дня

наверх