На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Польша доказала свою приверженность фашизму! И продемонстрировала нарушение закона по отношению к антифашистам!

Казалось бы, вся Европа осуждает фашизм…

Казалось бы, вся Европа празднует освобождение от этого самого фашизма.

Казалось бы,  Европа должна приветствовать антифашистские акции…

Но это только «казалось бы»,,,

На деле, Польша официально решила сорвать антифашистскую акцию российских байкеров, которые в честь дня Победы решили возложить цветы на мемориалы советским воинам-освободителям в европейских странах.

Примечательно, что все документы были оформлены, визы участникам акции тоже были выданы. Но не смотря на это на границе во въезде нашим ребятам было отказано. В нарушении всех прав.

Что же получается??? Польское правительство официально препятствует русским волонтерам возложить цветы на могилы воинам, погибшим в Великой отечественной войне?

 

     Немного официальной хроники:

27 апреля около 11.00 байкеры из клуба "Ночные волки" пересекли белорусско-польскую границу в пункте пропуска "Брест". В 15.20 они вернулись в Беларусь - поляки запретили им въезд на территорию страны. В Брест члены мотопробега "Дороги победы. Москва - Берлин" приехали около 3.00 27 апреля. В тот же день в 9.00 байкеры вместе с генеральным консулом РФ в Бресте и представителями местных властей возложили цветы к Вечному огню и выехали к пункту пропуска "Брест" На границу приехали 10 мотоциклов. Белорусские пограничники выделили для них отдельную полосу. В итоге паспортный контроль занял не больше 20 минут. Затем участники мотопробега сняли российские флаги и поехали к полякам. На польской границе участников мотопробега продержали несколько часов в боксе для углубленного досмотра и по итогу, как стало известно в 14.25, все же не разрешили въезд.

- Никаких официальных причин нам не озвучили, просто развернули, - сообщил один из участников пробега

В 15.20 "Ночные волки" группой из 10 мотоциклов возвратились в Беларусь. По их словам, в Польшу их не пустили, потому что "Европа испугалась пророссийских настроений". "Отказали без объяснения причин. Во-первых отказали всем участникам во въезде на территорию Польши. Кроме того руководителя группы, то есть меня, внесли в санкционные списки, аннулировали визу и запретили въезд в Шенгенскую зону. Три часа нас обыскивали, допрашивали, держали в помещении. Обыскивали досконально: личные вещи косметички. Было достаточно жестко", - пояснил журналистам организатор мотопробега Андрей Бобровский.

Читать полностью: http://auto.tut.by/news/exclusive/445574.html

 

 

 

 

Картина дня

наверх