На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Стрессы,неудачи,проблемы.. как вы их переживаете? ( занимательный гороскоп)

Стресс преследуют нас в нашей жизни буквально на каждом шагу. И если для кого-то стрессом являются только действительно серьезные события типа развода или крупной кражи, то для других поводом для стресса может послужить пропуск серии любимого телефильма или смена погоды на улице. Стрессы,неудачи,проблемы.. как вы их переживаете?

ОВНУ стресс и опасности просто необходимы. Это прекрасный источник адреналина и повод доказать свою смелость, силу, броситься на защиту слабых и обиженных. Такая роль очень вдохновляет Овна. Этот знак сражается до конца – как физически, так и психологически. Либо он выходит победителем, либо падает сраженный (как вариант – от изнеможения).

ТЕЛЬЦА стрессовые ситуации надолго выбивают из колеи, становясь источником бесконечных переживаний. Обычно он «отсиживается в окопах», пережидает опасность, стараясь создать себе максимальный комфорт и запасы, которыми может поделиться только с самыми близкими и нужными людьми. Его главное оружие – терпение.

Зачастую, попадая в опасную ситуацию, БЛИЗНЕЦЫ начинают паниковать и метаться. Им очень хочется бежать куда подальше, но это не всегда возможно: например, от психологического стресса не спрячешься. В таком случае они могут даже помутиться рассудком. Впрочем, Близнецы способны убедить себя (а иногда и других) в том, что черное – это белое и ничего страшного не случилось, все будет хорошо.

Любой стресс навсегда оставляет рубцы в душе ранимого РАКА, здоровье тоже страдает. Большинству Раков хочется спрятаться от стрессов в нору и завалить вход, однако обычно они надевают панцирь-латы и стойко выдерживают удары судьбы, прикрывая своих близких.

Опасность может приятно пощекотать ЛЬВУ нервы и зарядить адреналином – но до поры до времени. Если ситуация складывается не в его пользу и стресс затягивается, Лев способен превратиться из благородного рыцаря в настоящего предателя и даже опуститься. Причем всегда найдет себе достойное оправдание. Превратности – не для него.

К стрессам ДЕВА всегда готова, ведь жизнь «не может быть легкой». Ее главная задача – преодолевать трудности и помогать другим. Однако от этого всегда страдает здоровье Девы, да и окружающим приходится несладко, потому что она начинает заниматься самобичеванием и упрекать других, выискивая просчеты – мол, не предусмотрели, не послушались и «попали в ситуацию».

Стрессы и ВЕСЫ – вещи несовместимые. Этот знак их просто не переносит, психика мгновенно выходит из равновесия. Весы начинают паниковать, искать виноватых. А там и до предательства недалеко… Некоторым удается не уронить лицо, но здоровье пострадает в любом случае. Разумеется, лучший вариант – спрятаться за чью-нибудь широкую мощную спину.

СКОРПИОНЫ буквально упиваются острыми ощущениями. Чаще всего этот знак умеет извлечь из стрессовых ситуаций массу дивидендов. В негативном варианте он может сильно навредить окружающим (и даже погубить), а в позитивном – спасти людям жизнь. Многие злобные Скорпионы перед лицом опасности превращаются в ангелов-хранителей и утешителей.

СТРЕЛЕЦ не прочь «пострелять» и сразиться с опасностью. Но если не удается достичь быстрой победы, он бежит с поля боя под благовидным предлогом, а иногда и без него, причем чаще всего – в одиночку. Совесть особо не мучает Стрельца, считающего, что ему все позволено.

КОЗЕРОГ подает пример стойкости и терпения всему Зодиаку. Козерог способен выдерживать стрессы дольше всех, он подобен скале, о которую разбиваются опасности. Это твердое плечо, на которое всегда можно положиться. Однако сантиментов от Козерога ждать не приходится, к тому же он порой любит, чтобы окружающие ощущали себя его должниками.

ВОДОЛЕЙ способен мгновенно придумать оригинальный выход из тяжелой ситуации – причем не только для себя. Если это не удается, он просто игнорирует опасности. Взывать к его чувству самосохранения в таких случаях совершенно бесполезно.

РЫБЫ – штатные страдальцы Зодиака, стресс для них – повод пожалеть себя, любимых, и залиться слезами, дабы произвести впечатление: авось приплывет спаситель под алыми парусами. Впрочем, они могут поплакать и над чужими несчастьями. Но практической помощи от Рыб дождаться трудно, те, кто способен на это, чаще всего выбирают соответствующие профессии.

с просторов рунета

Картина дня

наверх