На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Зачем российскому человеку ум?

Вот подумал я сегодня - зачем все-таки российскому человеку ум, как способность мыслить?

В стране за всех думает и решает власть, и бесполезно даже пытаться противостоять этому чуждому мнению. Всё за тебя решат, всё за тебя примут, всё за тебя разделят и разрулят.

А что ты? А ты будешь только должен. Плати за это в казну и не влезай, куда тебя не просят. В России дети не успев родиться, уже всем должны - должны своей родине, своей стране, своей державе, пусть даже та давно уже не винтик колеса счастья, а обычный чиновничий маразм.

Россияне без ума? - прикольное видимо зрелище, вы только вдумайтесь. Но тем не менее, у этого "безумия" есть реальное будущее. И возможно, спустя некоторое время исчезнут школы и детские сады, как носители обучения. Появятся новые школы и сады, как источник воспитания. Воспитанные дебилы - а почему бы и нет? Ими легко управлять, они легко соглашаются со всем, они молчат и не возмущаются, их всё устраивает.

А может быть, ничего не делать и со всем соглашаться, как это делают многие, потеряв всякую надежду на что-то там своё, внутреннее и возможно просветленное? Живут себе, платят налоги и не получают зарплату, и со всем, абсолютно со всем, соглашаются, и самое главное - они счастливы.

Так вот я и спрашиваю - начерта современному российскому человеку ум? Ваше мнение, господа разумные?
Максим Новиковский

Картина дня

наверх