Олега бомбануло. Внезапно понял, что жене и детям от него нужны лишь деньги. Как вол, проработал всю жизнь на нервной высокооплачиваемой работе. Купил квартиру, машину, гараж. Жена никогда не работала, занималась бытом и детьми. Правда, квартиру свою оформил на родителей, поскольку жена ни копейки не вложила в неё.
И вот, когда он всё купил, решил перейти на другую, менее оплачиваемую, но и более спокойную работу. Уровень жизни всё равно останется выше среднего. Просто этим делом ему и самому хочется заниматься, сменить вид деятельности.
Вот молодец Олежка! Правильно делает, что уходит! Хватит иждивенцев кормить! Дальше пусть сами крутятся. Дети же только бабе нужны, а мужику похрен. Сам же разбаловал жену, получилась такой неработающей бездельницей, ну а что она детей растила, так это ж для себя, это работой не считается
Так мужики думаете, признавайтесь? Не стыдно?

Свежие комментарии