На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Владимира Путина пригласят на саммит G7?

     Глава Восточного комитета немецкой экономики Экхард Кордес высказал мнение, что президент России должен присутствовать на саммите G7, так как для разрешения нынешнего международного кризиса и урегулирования конфликта на Украине нельзя упускать шанс на диалог с Россией.  Как пишет обозреватель Картен Каммхольц в статье, опубликованной изданием Die Welt, Владимир Путин уже второй год не принимает участия в саммите промышленно развитых стран большой семерки.

     Однако за несколько дней до саммита "Большой семёрки" в баварском Эльмау немецкие бизнесмены призвали сделать российского лидера официальным гостем встречи. По словам председателя Восточного комитета немецкой экономики Экхарда Кордеса, нельзя упускать возможность диалога с Россией в формате G7.

     "Приглашение России на саммит G7 могло бы способствовать разрешению кризиса и подтолкнуть Россию к конструктивным шагам в украинском конфликте", — заявил он. К мнению коллеги присоединился и председатель Германо-Российского форума Маттиас Платцек, также потребовав возвращения России в G7.

     "Дезинтеграционные процессы на Ближнем и Среднем Востоке, в Иране, Афганистане и Сирии могут быть остановлены только в сотрудничестве с Россией", — подчеркнул он. Кроме того, борьба с международным терроризмом также возможна только совместно с РФ, добавил политик.

    Напомним, как писала Правда. Ру, после воссоединения Крыма с Россией участники Большой семерки заявили, что не смогут исключить Россию из состава организации и поэтому были вынуждены приостановить собственное членство в G8.

     Такая процедура понадобилась, чтобы заморозить сам формат. Решение было принято на встрече членов организации в рамках саммита по ядерной безопасности. Несмотря на это, канцлер Германии Ангела Меркель поддерживает постоянный контакт с Владимиром Путиным.

- See more at: http://www.pravda.ru/news/world/31-05-2015/1261828-sammit-0/...

 

Картина дня

наверх