На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В России создадут центры реабилитации для мужчин, которые избивают своих жен

В России могут быть созданы центры реабилитации для мужчин, которые избивают жен. Соответствующая инициатива обсуждалась на заседании правительственной комиссии. Об этом RT сообщил замглавы Министерства образования Вениамин Каганов.

Он отметил, что нередко женщинам приходится покидать дом, столкнувшись с домашним насилием. «Справедливее было бы, если бы было наоборот — помещать куда-то мужчин на время, чтобы они не мешали своей семье жить», — заметил Каганов.

Отмечается, что по поручению вице-премьера Ольги Голодец Минтруд должен проработать данный вопрос до 15 апреля.

11 января Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект, переводящий домашние побои, совершенные впервые, из разряда уголовных преступлений в административные правонарушения.

Летом 2016 года президент России Владимир Путин подписал закон, который перевел преступления по ряду статей в разряд административных правонарушений. Согласно документу, побои, нанесенные неблизким людям, были исключены из УК РФ.

лента.ру

Картина дня

наверх