У нас двое сыновей – 6 и 8 лет. Но есть ещё 15-летняя падчерица, дочь мужа от первого брака, живёт с нами. Так она нас нещадно объедает! Каждый любит вкусно покушать, у мальчиков растущие организмы. Но падчерица съедает огромные порции, как взрослый мужик!
Если бы это было один раз! Нет, так происходит постоянно. Варила утром кашу, специально из-за падчерицы, чтобы экономней было. Так она заявила, что кашу не ест, полезла в холодильник, взяла дорогой йогурт и бутер сделала с колбасой. Нормально?
Конфеты покупаю по разной цене. Ей дешевые скармливаю, а для сыновей дорогие беру. Так она рот разевает на дорогие. Какая наглая! Почему мои дети должны страдать из-за её кобылиного аппетита?
Её мать высылает 5 тыщ в месяц, которые уходят на всякие цацки да развлекухи для неё. На еду идёт тупо наш бюджет! Вот как тут сэкономить, чтобы не обделить сыновей?..
С просторов интернета
Свежие комментарии