На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Смартфон в подарок гораздо лучше,чем унитаз..

Выбирать подарки нужно с умом. Помнится, на одном дамском форуме бурно обсуждали презент от одного совсем уж потерявшего страх и совесть товарища: на день святого Валентина этот нечуткий чувак презентовал своей возлюбленной...Ох, мне даже стыдно сказать что!

Унитаз.

Мотивировал он сей дар тем, что “старый у тебя качается”.
Представляете реакцию дамы, которая романтическим утром открывает доставщикам дверь, рассчитывая как минимум на букет алых роз, а они ей:

-Гражданка, вот ваше сантехническое изделие!

Стоит ли добавлять, что чувак немедленно был отлучен от стола и тела, дева прорыдала весь день и еще парочку следующих, очень много дам посоветовали ей бросить негодяя ко всем чертям? Потому как хозяйство хозяйством, а подарок должен быть правильным.

Все женщины любят красивые вещи. Красивые от и до. Разумеется, если вы положите бриллиантовое кольцо в спичечный коробок, то блеск бриллиантов затмит невзрачность упаковки. Но когда коробка, и та радует взгляд, гораздо лучше.

Вот, например, новый смартфон Turbo X5 Black упакован правильно.
В красно-черном сундучке прячется телефон на черной бархатной подложке, проводная гарнитура, зарядка и даже силиконовый бампер. Причем все проводки-детальки не засунуты в пакетики и брошены просто так, а упакованы в отдельные коробочки. Мелочь, а приятная.
Елена Соколова

Картина дня

наверх