На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Итак..КАК любимые мужики убивают любящих дур

В теме о том, что даёт женщине брак по расчёту, бабы, которых никогда не любили и воинствующие альфонсы подняли ор..мол это дикий ужас и как же так можно..выходить замуж за ЛЮБЯЩЕГО мужчину!!

И понеслось.. Замуж только за ЛЮБИМОГО! Плевать, что любимый алкаш, тунеядец, терпеть дуру не может и просто садюга, главное ЛЮБИМЫЙ! Ну подумаешь этот любимый других баб трахает..зато она ЗВЕЗДА! Замужем за любимым!

Давайте теперь посмотрим как ЛЮБИМЫЕ убивают своих тупых бабищ.. Как это..быть убитой ЛЮБИМЫМ.

Итак..Истории женщин, которые терпели издевательства и насилие в семье. И как такое терпение оборачивается трагедиями.

"Екатерина Петухова, 21 год. Убита собственным любовником", "Ольга Голубева, сожитель забил молотком", "Яна Смирнова, бывший парень из ревности забил бейсбольной битой. Насмерть".

В тематических сообществах о насилии таких записей сотни, и все они сопровождаются фотографиями девушек и женщин и ссылками на их страницы в социальных сетях, в которых они ещё улыбаются, надеются и строят планы на будущее. Они и представить не могли, что в скором времени их безжизненные тела окажутся найденными в оврагах, замурованными в пол или просто брошенными разлагаться в собственных домах.

Насилие в семьях — общемировая проблема, с которой пытаются бороться тысячи центров помощи и целая армия психологов. В России же проблема имеет особый статус, ведь русские женщины способны на жертвенность как никто другой. Девочек с детского сада начинают готовить к тому, что придётся останавливать коня на скаку, входить в горящие избы и вообще всячески класть себя на алтарь.

Жертв домашнего насилия легко узнать не только по синякам и ссадинам (они как раз часто прикрыты одеждой или не видны вовсе), а ещё и по по знанию телефонов различных служб доверия. Но только спросите счастливых и здоровых женщин, сколько центров доверия для жертв домашнего насилия они знают. Ответ: нисколько, ведь у них нет причин туда обращаться.

Каждый день в России от избиения собственным мужем страдает 36 тысяч россиянок. Каждые 40 минут в нашей стране от домашнего насилия погибает одна женщина (данные за 2013 год). По данным же МВД, в 2013 году от рук мужей-насильников погибло почти 10 тысяч женщин, ещё больше получили тяжкий вред здоровью. В 2014 году процент убийств в семьях составил 25% — за последние годы эта цифра не уменьшилась. И это только по официальным данным.

И ВСЁ это ОТ ЛЮБИМЫХ мужей..Угу..тех самых любимых, о которых в теме выступают их забитые и нелюбимые жёны.

Ну что ж, флаг в руки!! Только прекратите навязывать нормальным женщинам свои извращенческие наклонности.. Просто продолжайте любить своих альфонсов, алкашей и садистов, других вы не заслужили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх