На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Я плохая бабушка, следовательно –плохая мать

Я никогда не остаюсь с внуками. Я плохая бабушка, следовательно – плохая мать.

Правда есть предыстория. Наверное все не раз, слышали, истории, про то что, по вине бабушке погиб ребенок. Еще в юности, я видела своими глазами, как 3-х летняя девочка, на глазах, мамы, папы, бабушки, попала пол электричку. Это было шокирующе. Но там были и родители.. недоглядели..
Я выросла. Вступила во взрослую жизнь. На работе у нас была молодая женщина, ждавшая ребенка. Я помню, как мы собирали деньги на коляску. Как ходили к ней в роддом поздравлять. После декретного отпуска, она отвезла малыша к бабушке.
Бабушка поливала сад, малыш играл около нее. ..Она не заметила как ребенок упал в грядку с водой. Много ли надо маленькому человечку? Он погиб..
Своих детей я не отдавала бабушкам. Они, конечно обижались.. Но, я как то смягчала, это тем, что часто ходили в гости. Дети мои выросли. И я сама стала бабушкой. Но сразу категорически, сказала, что оставаться с внуками не буду. Мое решение укрепилось, после одного случая.
У нас была собака- кавказская овчарка. Умная и добрая. Как то дочь с внучкой были у меня в гостях. Дочь, сидела в доме, а я с внучкой была во дворе. Собака недавно ощенилась, и ночью перенесла своих щенят на диван, который стоял во дворе. Я сидела на этом диване, и даже не видела, что в углу тихонько спят еще слепые щенки. Пока я сидела- собаки спокойно лежала.

Но тут ко мне подошла 1.5 годовалая внучка…
Когда огромные собачьи зубы клацнули прямо перед лицом внучки, я не могу сказать ,что я пережила. Ужас — это мягко сказано. Я подхватила внучку на руки. И тут заметила щенят. Собака, уже забралась на диван, прикрыв, собою свое потомство. Про этот случай я не стала рассказывать никому. Но с внуками больше никогда не оставалась.

Надежда

А права ли Надежда? Возможно она накручивает себя и даёт волю своему страху который загоняет её в угол?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх