На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Ответ мужчинам на их сексуальные фантазии.

Вот не даю я столь интимных тем..но вы,ребята,меня достали. Сегодня я нарушу это правило..

Значит говорите фантазий сексуальных у женщин не хватает ? Говорите,что все женские фантазии мужчины воспринимают адекватно ? 

 

Сашка 1288

Не надо быть ханжой никому, тогда и восприниматься все будет адекватно.

Сашка 1288А

почему ты, Оля, сразу за всех женщин отвечаешь? Ты знаешь о чем фантазируют другие дамы?..

Нет,Сашенька,дорогой,не знаю ..Ну вот сама придумала..фантазёрка я,дай Бог каждому..Наверное и сексологи фантазёры и женщины,которые рассказывают им и друг другу об этом. Только ещё и голосуют активно на женских сайтах за свои любимые фантазии. Все мы фантазёрки. Правда,девочки ? Ну вот такая у нас бурная и активная фантазия вешать вам лапшу на уши. )))

А теперь мнение специалистов 

Каждая из нас мечтает о каких-то вещах, в которых стыдно бывает признаться даже себе. Я иногда даже краснею от таких мыслей… Но, если мы об этом мечтаем, значит всезнающие социологи уже провели какой-то опрос и вытянули (наверное клещами) из женщин самые сокровенные и откровенные желания. Итак, Топ-10 женских сексуальных фантазий (мальчики, аккуратнее, не забрызгайте клавиатуру): 

10. Незнакомец в ночи 
Многие женщины втайне мечтают среди ночи случайно встретить крепко сложенного незнакомца и предаться с ним разврату в каком-нибудь придорожном мотеле. Мужчина должен быть абсолютно посторонним, с легкой щетиной, волосатой грудью и членом не менее 18 см в длину. Причем секс должен быть не скоротечным, а на всю ночь))). 

9. Групповой секс 
Эта сексуальная фантазия преследует женщин после 40 лет. Групповой секс с тремя-четырьмя мужчинами, 20-25 летнего возраста. 


8. Доминировать!!! 
Мужчины многого о нас не знают! Женщины после 30 лет втайне хотят жесткого доминирующего секса. Из самых острых желаний: 
- порка партнера кожаной плеткой; 
- делать минет мужчине, закованному в наручники; 
- помочиться на стоячий мужской член. 

Остальные желания даже я не могу написать - очень вульгарно)). 



7. Офисный секс 
Очень многие женщины, работающие в офисах, втайне мечтают о сексе с одним из своих коллег. Секс в фантазиях абсолютно внезапный, без всякой предварительной подготовки со стороны мужчины… "он вошел в мой кабинет, содрал с меня юбку, посадил меня на клавиатуру и резко вогнал свой член"… "а до этого я даже не знала, как его зовут". 



6. Быть рабой своего господина 
Некоторые из нас мечтают полностью отдаться своему господину. "Пусть он прикажет мне лизать и сосать его член, целовать его в любое место" … "Пусть он стучит мне в лицо своим пенисом, наказывая меня плетью"… "Пусть он свяжет меня, измучает, а потом успокаивает ритмическими проникновениями"… я краснею)))… 



5. Женщина-партнер 
На пятом месте секс с другой женщиной. Вот чего я никогда не понимала, так это лесбийской любви (пробовала несколько раз, никакого удовольствия от этого не получила). Но факт зафиксирован - есть такое сексуальное желание. "Мягкие прикосновения, голые тела, нежные посасывания, ритмическое прикосновения языками в позе 69"… 

4. В роли проститутки 
Продажный секс. Мы все в итоге продаемся… "Пока я выполняю танец для моего клиента, он засовывает 100 долларов в мои трусики. Его рука скользит к моему клитору, палец входит…"… "Я сажусь к нему в машину. Расстегиваю его ширинку и начинаю делать минет. Через несколько минут он отодвигает кресло, откидывается назад и я сажусь сверху. В спину немного давит руль"… "Я буду с ним трахаться и он заплатит мне за это наличными". 

3. Секс с мужем и его другом 
Это не просто секс втроем, в фантазиях обязательно присутствует один из друзей мужа. Причем муж практически всегда находится в роли наблюдателя, а его друг обслуживает по полной программе. "Муж онанирует у камина, а Джек лижет меня все быстрее и быстрее…". 



2. Ремешок на пенис 
Мечта о многочасовых занятиях сексом. "Это никогда не закончиться, я кончаю каждые несколько минут, а он может еще и еще". 

1. Изнасилование 
Эта фантазия приходит, когда ее осуществление практически невозможно. "Я еще девственница, всего несколько раз целовалась с парнем"… "Он ворвался на кухню, это грабитель. Но он не грабил, он быстро подошел ко мне, прижал меня, испуганную, к стене, грубо сорвал с меня трусики и вошел в меня без всяких прелюдий"… Самая распространенная фантазия - быть изнасилованной, будучи девственницей. 

И вне Топа - 84% женщин мечтает о сексе с большой обезьяной. Я об этом как-то не думала, но это очень возбуждает. Большая мохнатая туша, с огромным пенисом… Все, девочки, я побежала… в зоопарк! 

Софья Добронравова 

 

Вот так вот скромненько..без особых извратов. Саш,много мужчин воспримут порку или то,что дама на них мочиться будет адекватно ? А если она пригласит пару-тройку горячих мачо или лучшего друга мужа в постель ? А что такого ? фантазии-то эти очень скромные..Подумаешь любимая женщина зоофилка..Ну с кем не бывает ? ))) Ну не с собаками же или жеребцами и клеток тоже нет..это фантазии нормальных женщин,повторяю никаких особых извратов..скромненько так и со вкусом. 

Картина дня

наверх