На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мужчины, стройся в шеренгу по одному! Новый законопроект для вас.

"Канули в лето" походы обманутых жен в партийную и профсоюзную ячейки общества с лозунгом "вернуть в семью ёбарей", где взрослые дяди и тёти точно таким же взрослым дядям, совместными усилиями уменьшали либидо и потенцию.

Хорошее было время! Все "копались в грязном белье" сослуживцев, коллег и прочих соседских изысках. Все и всё знали друг про друга, обсуждали и осуждали!
И лозунг был потстать: "СССР - большая семья народов!" А в семье - каждый готов был залезть в личное.

Но "мастерство не пропьёшь!". "Эстафету поколений" подхватила "армия" последователей! Негоже жить без неведения "а что там у соседа?"
Раньше-то ... был профсоюз и партячейка на местах! Мелко как-то... Сейчас бери выше! Целые депутаты в масштабах страны!
Запрет на ношение кружевных трусиков! Установка траханья раз в квартал! Запрет абортов! Запрет на бритьё лобков! Разрешение насилия в семье! Штрафы мужской половины населения за невыполнение супружеского долга.
Инициативы "слуг народа" так и сыплются, "как из рога изобилия"! Все, вот так сразу, и не вспомнишь...
И если даже часть этих инициатив фейковая, это отличные примеры, как население троллит "работу" тунеядцев-депутатов на государственном окладе ))
Я убеждена, от всей ГД вреда больше, чем пользы. Впрочем, как и от тех, далеких "партячеек".

А вспомнила я об этих "запрещениях", после еще одной инициативы...

В" России предлагают ввести запрет на супружескую измену, в частности, мужчины должны перестать изменять своим вторым половинам".
Автором законопроекта стал депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров.

Ну, здорово же! Мужчины, стройся в шеренгу по одному! По порядку рассчитайсь! "А ты не перестал ипацца на стороне"?

"По мнению Петрова, запрет на измены должен стать "двойным ударом" в семье! Как резюмировал Петров, теперь россияне будут жить не только без мата, но и без измен.

Депутат говорит, что собирается подумать, как собрать доказательную базу о супружеских изменах. А единственной мерой наказания для неверных мужей должен стать домашний арест".

Вообще - это зачет! Неверный муж шипко устает, разбрасывая свой член направо и налево, так ему отдых положен в стенах родного дома: не работая и таким образом, не содержа семью.
Аплодирую, стоя! А если попадутся особо опасные ёбари? Им "домашний арест" обеспечен будет по году?

C того момента, как из уст её спикера прозвучала фраза о том, что парламент — это не место для дискуссий, многие стали рассматривать отечественных законотворцев, как участников некоего реалити-шоу, подобного «Дому-2».

Жаль, что нельзя запретить запрещать... ))

Картина дня

наверх