На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Само слово РОССИЯНЕ отвратительно. Вы согласны??

Знаменитый режиссер,глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин заявил, что слово "русский" уже не имеет национального оттенка, а слово "россияне" кажется ему отвратительным.

Говорухин известен как кинорежиссер и сценарист. Наиболее популярными его фильмами и сериалами являются "Десять негритят", "Ворошиловский стрелок", "Вертикаль", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "В поисках капитана Гранта", "Место встречи изменить нельзя".

"Когда была советская власть, мы всегда как-то еще обходились благодаря этому прилагательному. Советская власть - советские люди, советский народ. Сейчас советской власти нет. Кто мы? Я не понимаю. Россияне? Само слово это отвратительно", - сказал режиссер.

Комментируя предложение разработать концепцию законопроекта о российской нации, Говорухин заявил, что ему не нравится слово "россияне" в качестве наименования жителей Российской Федерации. "Мы много веков были русским народом. И сейчас мы русский народ по факту", - сказал Говорухин в интервью телеканалу "Россия-24"

Картина дня

наверх