На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Сталин хуже Гитлера?

Бандеровцы в киевской Раде молодцы - не дают власовцам в Кремле расслабиться, загнавшим сами себя в ловушку антисоветизма/антисталинизма. Они приняли то, о чем наши власовцы сами говорили все 25 лет: Сталин хуже Гитлера и пр.

В Киеве тоже придерживались этой идеи-фикс и будучи последовательными, приняли декларацию об ответственности СССР, наряду с Германией, за начало Второй мировой войны.

Посмотрим, как Маша Захарова, тоже считающая Сталина хуже Гитлера, теперь даст дерзкий отлуп зарвавшимся бандеровцам у себя в Фейсбуке. А может она станцует в ответ гопака?

Кстати, они там договорились до того, что преступен не только Пакт Молотова-Рибентропа, но и что Ялтинские соглашения преступны, а это уже подкоп под стабильность. Откуда тогда наши Искандеры Европу будут пугать? Ведь Калининград придется не только переименовать (ведь он назван в честь большевика Калинина из клики Сталина), но и просто отдать.

Владимир Стечкин

Картина дня

наверх