На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А вы обиделись бы, узнав, что жена/муж скрыл от вас имущество? Постарались бы отжать?

Ситуация такова – муж случайно узнал о том, что у его жены имеется квартира, о которой она умолчала, и закатил скандал. Прав ли он? Права ли жена, что ничего не говорила, казалось бы, об имуществе, которое никаким боком её мужа не касается? Или это повод для обиды, не сказала, значит, не доверяет, считает альфонсом, думает, что он уговорит продать квартиру? Естественно, муж считает собственностью свою жену, а также всё её имущество. Само собой разумеется, что ему стало обидно. Он хлопнул дверью и ушел, на телефон не отвечает. Жена недоумевает. Говорит, будь она на его месте – ну, квартира, и квартира, чего скандалить? Она ж не больная!

Молчала, чтобы не создавать лишних проблем. Меньше знает – крепче спит. А то потом начнется, а давай продадим, бизнес замутим, а давай с бабушкой моей с Жоподрищенска съедемся, а давай я от арендных денег машину себе куплю. Ты чё? Вместе же пользоваться будем! Ах, не хочешь, не любишь? И пошло-поехало.

У неё ещё и счётик свой имеется, о котором она тоже мужу ни слова не сказала. Ей так спокойнее, когда есть заначка на чёрный день. Ей посоветовали не обижаться, когда вдруг всплывёт, что у мужа есть добрачная тётка, которой он не может пользоваться в полной мере, но иногда юзает. Всё так же, как и с её квартирой. Ей не стоит обижаться, когда вскроется эта информация.
А вообще, целесообразно ли рассказывать о своём имуществе, и когда надо начинать это делать? Явно же не на первом свидании? Но и не после свадьбы? А может надеяться, что партнер никогда не узнает об этом? Тогда главное тупо не спалиться, как героиня поста.


А вы обиделись бы, узнав, что жена/муж скрыл от вас имущество? Постарались бы отжать?

Картина дня

наверх