На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Если ты хочешь благополучия для России, тебя тут же назовут врагом и русофобом..

"Когда участвуешь в дебатах с каким-нибудь членом партии «Единая России» или ярым фанатиком действующей власти, то дискуссия выглядит следующим образом:

Ты говоришь, что за 18 лет правления Путина страна не смогла избавится от нефтяной зависимости, что 40% граждан России считают себя бедными и экономят на товарах первой необходимости, что коррупцию в высших эшелонах власти Путин и его друзья бережно опекают и никакой борьбы с государственным воровством нет. Приводишь цифры, сравниваешь различные показатели и так далее.

На эти аргументы твой оппонент отвечает примерно следующее:

Вы предатель России и хотите вернуть нас в 90-е годы, чтобы мы снова раздвинули ноги перед Западом. Всем же понятно, что вы действуете по методичке и раскачиваете лодку, ваша цель — устроить беспорядки, организовать переворот. Но мы не хотим, как на Украине. Вы отрабатываете зарубежные гранты, ваша задача лишить Россию суверенитета, сделать так, чтобы мы стали танцевать под дудку ваших американских хозяев. Вы враг.

Формулировки, конечно, могут немного отличаться, но суть всегда примерно такая. Твой оппонент не пытается спорить с фактами, цифрами и выводами, так как такая тактика для него проигрышная. Он втягивает вас и всех кто внимательно следит за дискуссией в пространство эмоций, примитивных образов и чувств, которые никак доказывать не надо."

Игорь Драндин

Картина дня

наверх