На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

По просьбам участниц сайта....о мужиках ))

Короче достал всех Вова Путин, его политика и его малосексуальный дружбан ))))

Народ хочет о любви, удовольствиях и о мужиках ))) Народ женского полУ конечно. Для мужчин будет о женщинах..попозже.

Поэтому по просьбам участников, вернее участниц, сайта..о мужиках и их важных деталях ))

Во все времена идеальные мужские и женские фигуры не оставляли равнодушными ни известных деятелей культуры и искусства, увековечивших красоту человеческого тела в скульптурах, поэзии, картинах, ни простых людей. Впрочем, в разное время эти идеалы отличались. Но существовали эталоны, которые признавались каждым поколением. Именно к этой категории относится статуя Аполлона: созданное скульптором сотни лет назад тело юноши и сегодня считается образцовым.

В наши дни мы наблюдаем своеобразный «культ» мужского тела. Трудно себе представить, чтобы симпатичная женщина не придавала значения красоте фигуры мужчины и не обращала на неё внимания при первом знакомстве.

Впрочем, давайте спросим у женщин, насколько важно, чтобы их избранник обладал идеальным мужским телом.

Самой сексуальной частью тела мужчин, в глазах женщин, являются ягодицы. Большинство женщин получают огромное удовольствие, созерцая, гладя, шлепая и лаская их. Причем, размер ягодиц не имеет особого значения, главное, чтобы они были упругими.

Рельефный и красивый пресс способен свести с ума не одну женщину. Конечно, достичь такого результата не так просто, но женщина такой труд оценит. Хорошо накаченный пресс подсознательно ассоциируется у женщины со здоровьем и ухоженностью.

Для большинства женщин, идеальной частью мужского тела являются руки. Ухоженные, крепкие и сильные.

В глазах женщины идеальное мужское тело не может быть без накаченных бицепсов.

Всем известно, что мужчины любят смотреть на женскую грудь, но женщины от них не отстают. Мужская грудь, имеющая красивую и накаченную форму, тоже может вызвать восхищение у женщины.

Ярко выраженные, широкие плечи – идеальная часть мужского тела. Женщинам нравятся сильные плечи, ведь именно они сулят защиту и спокойствие. Многих женщин возбуждает, когда мужчина двигает плечами, при этом на теле выражаются все мышцы.

автор JustLady.

Картина дня

наверх