На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Заведующая детсадом наказала пятилетнего мальчика за ненависть к России: "Целуй землю, которая тебе кормит и поит!"

Это видео появилось в Сети в конце апреля. На нем заведующая тыкает лицом в землю 5-летнего дагестанца и обращается к другому русскому мальчику: "Ты русский человек! А тебе вот этот подонок говорит, что он Россию ненавидит".

"Тебе башку оторвать? На колени, подонок! И землю целуй, которая тебе кормит и поит!" Заведующая детсадом в Краснодаре наказала пятилетнего мальчика за ненависть к России. Очень патриотично.

Ситуация, к сожалению, для России классическая. Она была актуальна и раньше, а сейчас ее актуальность просто зашкаливает.

5-летнего мальчика зовут Юсуф, и он профессиональный хейтер РФ и русских. Ненависть к ним ему привил его отец, который и натаскивал паренька, в том числе задирать и избивать русских детей в группе. Классический быдлан папа не видит ничего плохого в поведении сына, в какой-то момент из-за систематических унижений сверстников нервы у педагога не выдержали.

Родители других детей говорят, что уже "натерпелись" из-за неадекватного поведения Юсуфа, поскольку управы на него нет. Некоторые отчаялись и перевели своих детей в другие сады. По словам родителей, 5-летний дагестанец всех достал. Вот что рассказывает мама одной из жертв Юсуфа:

"Этот Юсуф нападал и на моего сына. Было время, когда он его бил. Я своего ребенка учила давать отпор. Позже он отстал от моего сына, переключился на другого. То есть ситуация не меняется. Но в этом нет вины заведующей. Видели бы вы, сколько всего она делает для детского сада. Один раз я застала ее в тот момент, когда она отчитывала воспитательниц за то, что не смогли найти правильный подход к детям в сложившейся на тот момент конфликтной ситуации. Я полагаю, что до того состояния, в каком заведующая была в ролике, ее просто довели".

Это детский сад. Не школа, не институт. Детям по 5 лет. Через несколько лет Юсуф придет уже с ножом что ли? Знаете, на самом верху очень любят говорить про многонациональность России и необычайную дружбу народов. На самом деле ее нет со времен развала СССР, и с каждым годом ситуация только усугубляется. А вот что действительно есть, так это полное бесправие русских в своей же стране на фоне беспредела некоторых кавказцев. 


Кстати, интересно, что Кавказ-центр пишет следующее:

"Между тем, в российских СМИ вбросили информацию, что якобы родители некоторых детей оправдали садистский поступок заведующей. Мол, этот дагестанский ребенок всех достал и обижает других мальчиков в садике".

Дмитрий Г.

Картина дня

наверх