На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Россия с 1993 года является колонией

Нынешние выборы президента — нелегитимны?
Мы, граждане России, приходим к выводу, что Россия с 1993 года является колонией, а правительство и президент у нас марионеточные.
По нашему мнению, власть в нашей стране захвачена иностранным капиталом, Россия по всем признакам является колонией. Как показывает история, захват власти начался в 93-м году, когда была свергнута законная власть, очевидно по сценарию цветных революций от ЦРУ, которые потом повторялись во многих странах, в частности на Украине.
Якобы от народа был поставлен Ельцин. Но Ельцин, как известно, консультировался с президентами Америки и Германии по схеме проведения переворота. Законы для России, по словам самих депутатов, пишут с тех пор американские структуры Госдепа, и даже Конституция России их «производства».
Значит, делается все, чтобы депутаты в Госдуме защищали интересы колонизаторов, а не народа?
По всем международным нормам кровавый расстрел законной власти в 1993 году считается экстремизмом. Ельцин передал власть Путину. Вряд ли он сделал это без согласования со своими хозяевами.
Как проходят выборы за последние годы — все мы с вами видим. Масштабы фальсификаций таковы, что у власти всегда окажется нужный человек, независимо от волеизъявления народа.
Так кто сейчас у власти?
Задайте себе этот вопрос. Представители народа или представители колонизаторов, захвативших власть в 1993 году?

свободные новости

Картина дня

наверх