На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Зачем нам столько людей с высшим образованием?

в нынешней России число людей с корочками о высшем образовании совершено избыточно. Полюбуйтесь на статистику численности студентов ВУЗов по разным формам платности:

Оно больше, чем 80-90-е в 2,5 раза. Это означает, что высшее образование у нас совершено девальвировалось и обессмыслелось.

Для возрождения России нужно не кол-во людей с корочками, работающих потом менеджерами по продажам или мелкими чиновниками в госорганах. Нужно в первую очередь запретить платные формы обучения в тех сферах, где нам нужны специалисты. Специалисты реальные, а не липовые. И отработать некоторый срок они потом должны там, где им укажет государство, т.е. по факту нужно вернуть послеВУЗовские направления советского типа со всеми сопутствующими преференциями: жильем и работай с достойной оплатой.

А нынешний цирк с высшим коммерческим образванием никому не нужен. Он и так девальвировал вышку до уровня советского ПТУ.

Владимир Стечкин

Картина дня

наверх