На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А вы хотели бы иметь прислугу?

Наводя порядок в комнате, уборщица нашла пятидолларовую купюру и вернула ее своему хозяину-новому русскому.-Раз вы такая честная женщина,-сказал тот,-оставьте деньги себе.

Через некоторое время хозяин потерял золотой "Роллекс"с бриллиантами и спросил уборщицу,не находила ли она часов? -Нашла,-ответила женщина,-но оставила их себе за честность.

Во времена СССР мало у кого была прислуга. Сейчас в богатых семьях есть штат прислуги, где повар, водитель, уборщица, няни у детей. В семьях с средним достатком прислуга редкость, а если есть, то это няня, которая пока ребенок спит, готовит-убирает. Ведь не у всех есть бабушки, которые не работают и готовы посидеть с ребенком.

Не каждый человек может работать в качестве домашней прислуги. Есть такие кто недобросовестно выполняет свои обязанности по дому и по присмотру за ребенком. Есть и такие кто крадут, находят компромат на хозяев и потом их шантажируют. То есть домработница это не всегда благо, но и источник больших возможных проблем.

Послушать тех, кто держит прислугу, у них миллион жалоб на своих домработниц и прочих нянь.
Зоя Куклина

Картина дня

наверх