На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Дети демонстрируют свои интимные места ради лайков

Десятилетняя(!) танцовщица балета "Тодес" Елена опробовала услышанный от сверстников метод увеличения числа лайков и подписчиков в соцсетях.

Школьница приняла ванную в прямом эфире в трансляции Periscope. Насоветовали "доброжелатели". Кто-нибудь мне может объяснить, зачем им нужны эти лайки?! Они же не имеют никакой материальной ценности. Я понимаю, если бы за 1000 лайков давали телевизор с диагональю 65 дюймов. Но за них же вообще ничего не дают. "Черное зеркало" хорошо высмеяло в последнем сезоне эту зависимость.

Во время трансляции девочка демонстрировала пользователям свои интимные места. 

Как позднее рассказала Елена, ее знакомые неоднократно обсуждали раздевание на камеру как метод получения множества лайков.

Родители девушки узнали о произошедшем из социальных сетей. Ее отец Павел рассказал, что трансляцию и скриншоты эфира ему отправили в личные сообщения.

"Мы вместе с ней удалили все из соцсетей. У нас был долгий разговор, я объяснял ей, что это плохо, что так делать нельзя. Думаю, мы друг друга поняли. Естественно, поинтересовался, ради чего решила вот так всем показать себя, а она ответила, что ради лайков", – заявил отец танцовщицы.

Также Павел отметил, что он беспокоится о репутации своей дочери. По его словам, видеозапись трансляции через некоторое время может снова всплыть.

Павел может быть уверен, что видео его дочери все педофилы мира уже закачали себе в личные коллекции. И кстати, они ведь не понимают "а что такого". Как советский диссидент Буковский, который в лондонском суде прямо заявил, что начал коллекционировать фотографии с обнаженными мальчиками еще в СССР.

Андрей Егоров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх