На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Пи..дострадашки вечно ноющих..

Как же меня достали жалобы и нытьё! Меня достало то, что у некоторых людей из моего окружения вечно всё х..ёво. Они пишут и пишут, как у них всё плохо, просто пиздец: денег нет, никто их не любит и жизнь проходит зря. Конкретные решения проблем, конечно же, игнорируются. Ведь им нужны не решения. Им нужны пи..дострадашки.

Одни и те же проблемы перетираются в сотый раз. Коллеги говно, работа говно, родители говно. Ну так смени работу, съедь от родителей. Но тогда не о чем будет ныть. А меня уже тошнит от этого, я уже устала предлагать решения, устала подбирать поддерживающие и ободряющие слова. И я не понимаю, чего от меня хотят - помощи, чтоб я на блюдечке с голубой каёмочкой всё принесла? Свободные уши, чтоб туда своё говно вливать? Нет уж, спасибо, барахтайтесь в нём сами.

Отдельная категория - вечно просящие деньги. Я не знаю, сколько раз надо отказать так, чтоб поняли. Да, мне жалко. Особенно, когда я знаю, что мне не отдадут. Когда с человеком уже были прецеденты, мне для него жалко даже десятки.

Вот честно, мне уже насрать на то, какие у них там проблемы. Я хочу общаться с теми людьми, у которых всё хорошо. Или с теми, кто знает сам, как справиться со своими сложностями. Тут, конечно, кто-то может сказать: "Ай-яй-яй, надо же помогать ближнему. А то случится у тебя что-то плохое, и тебе никто не помогать не будет". Знаете, уже случалось. И не помог никто. И я их понимаю - чужие проблемы никому не нужны. Мне - в том числе.

Татьяна Зюганова

Картина дня

наверх