На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Советы мужчинам. Как не стать жертвой и выйти из уличной драки победителем?

Лучший способ не попадать в драки - это не быть поздно там, где могут навялять? Вроде логично, но большинство нападений случается в тех местах, где люди ходят каждый день. Время нападений не глубоко ночью, а с 8 вечера до полуночи. Вечером выше вероятность хулиганского, но если происшествие проходит ночью, то обычно это бывают уже и ограбления.

Можно долго пытаться быть осторожным, но чтобы 100% избежать драки, нужно сидеть дома.

Часто опасность бывает рядом, когда человек даже не подозревает. Прохожий идет в свете фонарей и плохо видит, что скрывается в темноте двора и подворотен. Кто может напасть? Школьники, учащиеся ПТУ, обычная уличная шпана или криминальные элементы.

Вероятность нападений выше в праздничные и дни зарплаты. Когда преступники пытаются поживиться деньгами и избить идущих домой работяг.

Как не попасть в заварушку и избежать ее?

1. Быстрее - это не значит лучше. Держись подальше от опасных мест. Не срезай дорогу, идя темными дворами, в надежде сэкономить 15 минут времени.

2. Не попадай в темноту. Избегай темные и плохо освещенные места. Там может оказаться неприятная компания, попав на глаза которой, можно вызвать конфликт.

3. Выбирай освещенные и центральные улицы. Идя по улице не нужно жаться к домам, заборам и кустам. Оттуда могут неожиданно появиться поджидающие хулиганы. По этой причине иногда следует лучше идти по краю проезжей части, где в такое время будет мало машин. Следует держаться против направления движения машин.

4. Достань наушники. Музыку ты послушаешь в другой раз, а шум приближающихся шагов может остаться не услышанным. Чем это закончится тут лучше не пробовать.

5. Следи за спиной. Что происходит у тебя позади? Держи в поле зрения все что может представлять опасность.

6. Будь бдителен. Большинство проблем можно избежать, если их заметить заранее. Шумную компанию или опасное место лучше обойти далеко стороной.

7. Не реагируй. Тебя могут окликать, спрашивать закурить, попросить помочь. В 95% случаях это может быть уловкой. Отнекивайся, говори спешишь и занят. Не соглашайся пройти во двор помочь толкнуть машину или поговорить. Постарайся ускользнуть. Не реагируй на оскорбления и замечания. Быстро уходи.

8. Беги. Опасные участки преодолевай бегом или быстрым шагом. В случае назревании опасной ситуации - утекай. Беги быстро и не останавливайся. При первой возможности скройся из вида. Сверни куда-нибудь, но не попади в тупик случайного двора.

9. Разговаривай. Иногда общения с хулиганами не избежать. Скажи спешишь к ребенку, родителям или еще что жалостливое. А можно уверенно базарить и сослаться на друзей живущих в этом районе. При разговоре старайся стоять так, чтобы за спиной никого не было. Не держи руки опущенными вниз или за спиной. Постарайся держать их на уровне живота и выше, а иначе пропустишь первый удар, который может стать последним.

10. Дерись. Если избежать драки или убежать не получается, то дерись. Не подавай виду, что собираешься наносить удар первым. Лучшим планом будет вариант бей, а затем беги. Ударь того, кто главный или перекрывает путь к бегству. Бей туда, куда будет нанесен максимальный эффект и результат. Не гнушайся ударов подлых и ниже пояса. Не пытайся избить всех, это тебе не кино. Если противников больше одного, лучше избежать настоящей драки. Парочка ударов и ты убегаешь с чувством сохраненного здоровья

С просторов интернета

Картина дня

наверх