На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Женщинам нужны не принцы, а перспективные мужчины..

Когда заходит разговор о том, что мужчинам сплошь красивых и умных подавай, они сразу начинаются возмущаться, мол, женщинам только богатеньких надо. Если не брать крайности в виде принцесс, ждущих принца на белом спорткаре, то женщины стремятся выбрать себе если не богатого, то хотя бы обеспеченного или перспективного спутника жизни.

С обеспеченным обычно жизнь в достатке, на всё хватает, но без излишней роскоши и понтов. Перспективным же мужчиной принято считать того, кто стремится к личностному развитию, целеустремлён, профессионально подкован, нацелен на рост собственного благосостояния и, как результат, благосостояния семьи.

Я задумалась над тем, каковы же признаки перспективного мужчины? Как распознать такого в толпе? Каким он должен быть?

Во-первых, мне кажется, это должен быть молодой мужчина в возрасте до 30 лет, чтобы у него ещё было время реализовать все свои планы и амбиции до наступления кризиса среднего возраста.

Во-вторых, перспективный мужчина должен быть хорошо образованным, упорным и трудолюбивым, а ещё быть квалифицированным специалистом и иметь не просто востребованную в нынешнее время профессию, а такую, которая действительно нравилась бы ему. Ведь в любимом деле и развиваться хочется.

В-третьих, у него должен быть хорошо подвешен язык, чтобы уметь улаживать споры, обходить назревающие конфликтные ситуации, договариваться, а также производить положительное впечатление в обществе.

Возможно, я в чём-то неправа или что-то упустила? Поправьте, дополните...

Катя Т.

Картина дня

наверх