На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Вы прощаете родственникам долги?

"Дал деньги в долг родственникам - считай подарил". Моя подруга на днях убедилась в этом и теперь сто раз подумает, прежде чем даст в долг родственникам деньги.

Ёе брат уже ТРИ раза занимал у нее в долг деньги и отдавать не собирается. Мало того, он имел наглость попросить у нее в долг в четвертый раз!!!

Она на тот момент не имела той суммы, которую брат просил в долг. И отказала ему, объяснив отказ тем, что находится сама сейчас в сложном материальном положении, и не прочь получить сама от него хотя бы часть тех трех сумм, которые он у нее брал в долг прежде. На что брат оскорбился, мол тебе что, родному человеку денег жалко?

Вот не думал он что у него сестра такая крыса корыстная, до денег падкая. У него жена и ребенок, а сестра не замужем, а раз она одна зачем ей вообще деньги?

Такая вот логика и совершенно непрошибаемая. Недаром говорят что когда берешь в долг то берешь чужие деньги. А когда отдаешь долг - то отдаешь свои.
И этот брательник деньги сестры не считает чужими, сестра ведь, родной человек. А какие между родными людьми могут быть долги и счеты. Вот и не хочет он теперь отдавать свои деньги, считает что сестре ничего не должен.

Какой гад, а?
И что, подруге теперь остается только понять и простить? Не пойдет же она на него в полицию заявлять...
Зоя Куклина

Картина дня

наверх