На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему женщины становятся любовницами и что заставляет мужчин идти на такую связь?



Извечная тема - жена и любовница. Казалось бы зачем женщине женатый мужчина? Рядом всегда найдутся свободные,холостые. Ведь любовница обычно стремится стать женой, а это ведь в разы сложнее, чем женить на себе свободного мужчину.Я не верю в какую то "неземную любовь",по крайней мере если такие случаи и есть, то они единичны. Конечно реально это тонкий расчет на материальную поддержку, а то и полное содержание.

Профессиональные любовницы-те, кому удалось подцепить богатого или состоятельного мужчину, который полностью или частично ее содержит,снимает/покупает ей квартиру, дарит машину,ценныные подарки , оплачивает загран.поездки и фешенебельный отдых.
Более скромный уровень-это проживание и содержание.Такие любовницы, как правило, не стремяться женить во что бы то ни стало на себе любовника,хотя при возникновении такой возможности не откажутся.
Это уровень товарно-денжных отношений.

Следующий уровень-это те, кто не ждут особо подарков и материальной поддержки. Они сами способны работать и содержать себя. Их главная цель заполучить себе мужа.Такие обычно бывают у мужчин со средним заработком и семьей с детьми. Для мужчины они удобны,экономны и рентабильны. На них не надо много тратиться.
Достаточно периодически оказывать мелкую "мужскую " помощь: передвинуть шкаф или диван,поменять перегоревшую лампочку,отвезти родителей-пенсионеров на дачу. Перед родителями его представляют как "жениха".А еще необходимо регулярно морочить ей голову, то подростающими детьтми,то"заболевшей" мамой, то "сломавшей ногу" женой, то еще какой ни будь лживой причиной ,мешающей в данный момент развестись.Пожалуй это самый тоскливый вариант.

Однако есть коварные и расчетливые.Они могут прибегать к изощренным методам давления. Например забеременеть или соврать , что беременна. Но здесь есть риск остаться одной с ребенком на руках.
Есть и более кардинальный вариант-шантаж. Пригрозить рассказать все жене.Это торже вариант таящий в себе определенные риски.

Немного особняком в этом перечне стоят секретарши и женщины-подчиненные при начальнике. Здесь, конечно основной корыстный мотив-это повышенная зарплата, бонусы и продвижение по карьерной лестнице.Занять место жены среди них не так много, но они есть.Бывают конечно случаи, когда на это соглашаются под напором и давлением начальника, боясь потерять работу.

И самый экзотический вариант-это когда любовница не в курсе, что ее возлюбленный женат.Такой мужчина слишком изворотлив и изощрен.Высшая степень лживости и цинизма.

Некоторые наиболее виртуозные и ловкие мужчины умудряются иметь по 2 и более любовниц.
Так или иначе в любом случае цель любовницы-это корысть.Это желание бесплатно прокатиться за счет другого человека, в данном случае жены, а так же семьи и детей.

Почему ими становятся? Это нежелание самостоятельно зарабатывать на жизнь, самоуверенная убежденность в своей неотразимости и привлекательности и в том, что она во всех отношениях лучше стервы-жены.И что более всего меня удивляет,это уверенность в том что ее действия совершенно невинны и порядочны.
Что заставляет мужчин идти на такую связь? Похоть и распущенность или пресловутая полигамия? А не ханжество ли этим себя оправдывать? Ведь для него это дополнительные и весьма ощутимые расходы,необходимость все время конспирироваться и шифроватся, врать жене, отрывать от семьи и детей свое время и ресурсы ,и постоянно рисковать быть разоблаченным.

И как на этом фоне смешно и фальшиво выглядят мужчины, которые постоянно жалуются на корыстность,жадность и алчность женщин.Не сами ли мужчины таких прикормливают и приманивают? Есть спрос-есть предложение.

Часто ли женятся на любовницах? Статистики не знаю.Думаю, что нет.
Кто из них больше виноват, коварные соблазнительницы или неверные блудливые мужья?

Диаметральной противоположностью любовницам является сожительницы. Это удивительные женщины,кторые самоотверженно готовы бескорыстно пахать на сожителя по хозяйству и в постели ,а порой и вкладывать свои доходы в его хозяйство.В другом случае предостввлять ему комфортное проживание на своей жилплощади.
О них я писала в других постах.

Элина Морозова

Картина дня

наверх