На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В Китае ходить на свидания интереснее, чем в России

Вот уже несколько лет я проживаю в Китае и поскольку могу свободно говорить на 4 языках, то конечно же мне нравится ходить на свидания с иностранцами. Да, с русскими тоже иногда встречаюсь. Меня зовут Ирина, мне 30 лет и я "понаехавшая из России".

Итак, если вы отправляетесь на свидание в России, то из вариантов в основном: парк, кино, кофейня, ресторан, а из подарков, как правило, цветы. Но все меняется при смене вашего географического положения.

Чем же меня развеселил Китай? Сейчас расскажу. Однажды я общалась с одним поклонником и как-то в разговоре упомянула, что с подругой пытались выбрать принтер на таобао, но описание на китайском, так и решили отказаться от покупки. Прошло несколько недель и он пригласил меня на первую встречу. Угадайте, что тот самый поклонник преподнес мне на первом свидании? Нет не цветы. Догадываетесь....да-да принтер. Просто человек, с которым мы никогда не встречались, решил удивить, что ему отлично удалось. 

Один из поклонников пригласил меня на первое свидание в цирк. В Гуанчжоу просто потрясающий цирк. Это зрелище интересное и для детей и для взрослых. Одни из самых ярких впечатлений у меня остались именно от этого похода. Артисты международного уровня, множество животных, акробаты, работающие под куполом цирка без страховки, шоу на огромной скорости на мотоциклах и многое другое. В общем, ярко и интересно и очень необычно. Я просто по-другому стала воспринимать цирк.

Однажды на оживленной улице я никак не могла перейти дорогу, светофор не работал, а дорога состояла из 6 полос в каждом направлении. Меня перевел один молодой человек, оказавшийся китайским военным. Через несколько дней общения он меня пригласил в ресторан и забрал на мотоцикле. В городе, где я жила раньше, был очень мягкий и теплый климат. Но человек на черном мотоцикле-для меня это было очень необычно. Как в кино, он выдал мне красивый шлем и повез на ужин. Ну не бывает такого в России, ну правда. По крайней мере, я не встречала.

А однажды в Китае друзья убедили меня сходить на свидание с русским парнем. Это был друг моих друзей и я согласилась. Ну друзья же плохого не посоветуют, правда? В общем, после 30 минут прогулки по набережной, он начал спрашивать сколько я зарабатываю. Парню было 30 лет и он приехал из Москвы. Как говорили друзья, у него там был небольшой бизнес. Я не стала врать и честно озвучила цифру. Он был в шоке и сказал, что это таааааак много! Для сравнения, у меня обычная зарплата иностранного учителя английского. Но он сразу стал допытываться как я нашла такую работу, тоже решил стать учителем и попросил контакты моих агентов. Поэтому свидание перешло в собеседование и допрос. Ну почему наши мужчины такие странные? Допытываться сколько девушка зарабатывает на первом свидании и еще удивляться, что это много. А однажды мы ехали с подругой и этим же поклонником в такси. Сумма на счетчике была очень маленькой, но он потребовал с меня и моей подруги эти копейки. Такое я видела и слышала только от русского парня во всем Китае. Ну вот как-то так.

Часто я слышу от друзей, живущих в Китае, что здесь за один день может произойти столько событий, сколько в России не произойдет и за год. Да, я с этим согласна и обязательно увезу однажды ос собой из Китая огромный багаж воспоминаний.

Ирина

 

Картина дня

наверх