На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мракобесие нового времени...

Вот такие услуги реально предлагаются в наше время,причем видимо клиентов им хватает,так как сайты на хороших позициях,работает продвижение и реклама .Почему люди верят во всю эту чушь,псевдонауки и подобное?

Ведь это даже не религия...Неужели народ настолько деградировал? верят в магов и колдунов,бесплатную энергию, возможность обогатиться, ничего не делая.

Похоже,сказка про Емелю на печи опять становится актуальной))

Божественное выравнивание тела по методике Нама Ба Хал
Выпрямление костной системы и всех тонких тел.
Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.
После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

  • исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
  • выпрямление лопаток;
  • выпрямление позвоночника;
  • восстановление божественного урегулирования всей системы.
  • очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

Энергообмен 6.500 рублей


Эти высокоэнергетические целительные вибрации предоставляются в виде лазера. Благодаря этому можно с большой точностью направлять энергию на какую-то определенную часть тела (орган) и фокусировать её там.
С помощью лазера можно лечить все видимые изменения в физическом теле, - например, такие заболевания, как рак и другие формы опухолей или, например, воспаления органов таких, как воспаление желчного пузыря,можно воздействовать на многие виды болевых ощущений - на зубную боль, боли в мышечных и нервных тканях, можно также оказывать непосредственное воздействие на суставы.
Энергообмен: 10.000 рублей

ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ


Особенным в этой профессии является тот момент, что при посвящении в нее открывается целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из Ваших инкарнаций. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект
Профессия несет в себе высокочастотную энергию и лечение является очень интенсивным.
Энергообмен: 6.500 рублей

СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ


Высокочастотные кристаллы воздействуют на твои органы и исцеляют их на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем теле.
Эта форма косметики действует энергетически на ВСЕ СВЕТОВЫЕ ТЕЛА, омолаживающе на уровне ДНК.
Под воздействием 3-х Световых Кристаллов генная система перекодируется, вирусы старения и смерти попросту уничтожаются, но это - процесс постепенный. Сначала старение замедляется, затем останавливается, а уж потом время идет вспять.
Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметики, сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии.
Стоимость Посвящения в Профессию и обучения: 6.500 рублей

Картина дня

наверх