На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А ваш папа был подкаблучником?

Папка у меня всегда был мягкотелым в семье. Мама, не стесняясь никого, так и звала его – “каблуком”.

А он все прощал, терпел, не проявлял ни малейшей агрессии. Хотя мама еще как выкаблучивалась - как мне кажется, проверяя, до какого края она может дойти. Или ждала, что отец когда-нибудь отвесит ей оплеуху, чтобы она, наконец, заткнулась и поняла: лупит - значит любит. Многие ведь так до сих пор считают. Жена должна слушаться мужа, подчиняться ему. Он - хозяин и как решит, так и будет. А взъерепенится баба - так и приструнить ее можно, оттаскав за перманент.

Мама похвалялась своим подкаблучником, он ей слова против не сказал, все разрешал.

При этом только с ней таким был, а вообще — хорошо зарабатывал, руки у него золотые и проблемы все именно папа решал, на свою любимую женщину ничего не перекладывал. Но вот мягкий, тихий. Она и вертела им как хотела.

Иногда прямо изгалялась, и мне было неприятно это видеть. Почему папа молчит и терпит? Нравится ему, больной что ли он?

Меня он тоже очень любил, а вот воспитывала - мама. От нее я тычки получала, если чего натворила или плохо училась.

Однажды мама загуляла. С другим мужиком! Ушла к подруге “чайку попить”. Вернулась только утром, когда отец, пропахнув корвалолом, обзванивал больницы и морги. Подружка мамы, все зная, предусмотрительно не выходила с нами на связь. А наша вернулась шалая и немного очумевшая. Косметика поплыла, одежда расхристанная... Стыдно до ужаса за нее было. Я лицо прикрыла руками и убежала в свою комнату. Отец увел маму в спальню. Оттуда - ни звука. Стали жить дальше как ни в чем не бывало.

А я себе дала слово никогда не выходить замуж за подкаблучника, чтобы его вседозволенность меня не испортила, да и неправильно это как-то. Решила - и сделала.

Муж у меня - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Это я, конечно, преувеличиваю, но с ним не забалуешь. Любит, нежный наедине, а так - строгий и все сам решает, иногда и кулаком по столу долбанет так, что у меня сердце заходится немножко от страха, а немножко - от счастья женского. Так и должно быть.

Самое интересное, что мой супруг с отцом сдружились, несмотря на большую разницу между ними. А самое смешное и странное - рядом с мужем папа заматерел и из-под маминого каблука выполз. Она ходит такая счастливая! Теперь хвастается, как он ей многое запрещает и беседы с ней поучительные проводит. У мамули другая игра: ходит за папой и все спрашивает, чего ей можно, а чего - нельзя. Так я подглядела, отец ее за проступок ремешком по попе охаживает. Чем бы ни тешились, а отцом горжусь теперь. Все-таки нас, женщин, надо немножко держать в узде.

С., город не указываю

Картина дня

наверх