На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Теперь я знаю, какой огромный выбор у женщин, в отличие от нас, мужики..

Немного о себе: обычный парень из небольшого города в Сибири, 34 года, холостяк.
Живу один, работаю в сфере, близкой к так называемому «офисному планктону», проживаю в своей (не ипотечной) квартире, есть машина. Свободного времени не очень много, из увлечений – играю на всех видах гитар, увлекаюсь звукозаписью, чтением книг – особенно исторических и военно-политических, а также немного занимаюсь спортом.

В личной жизни как-то давно ничего не происходит. Серьезные отношения в навязчивом понимании этого слова не интересуют, а найти постоянную партнершу практически нереально, кто бы что ни говорил, да еще и ровесницу. Есть у меня, когда уж совсем невмоготу, пара-тройка женщин, одна из которых замужем, с которыми я могу встретиться, чтобы, так сказать, «снять напряжение», но это не то – нет к ним тяги, честно говоря…

А теперь сама история. Как-то пришел с работы, как обычно, не в настроении и уставший, зашел в Интернет на «Мамбу» (сайт знакомств), вздохнул, увидев, что у меня, как обычно, ничего не произошло, никто не написал, и внезапно решил создать женскую анкету.

Стало вдруг любопытно: и в самом деле одной девушке пишут в день около 50 сообщений и они не знают, как от них отбиться? Чего парни хотят? А заодно ведь можно и себя с другими сравнить, глядя на их переписку и манеру общаться.

И я начал создавать анкету девушку. Сказано – сделано! Дабы особо не путаться, я оставил такой же возраст, как и свой, 34 года, написал, что «ищу постоянного партнера для встреч, не на 1-2 раза», что женатые не интересуют, ну и до кучи приплел, что есть ребенок.

Короче, получилась та самая «разведенка с прицепом, но достаточно симпатичная. Для анкеты я взял фотку моей знакомой из очень далекого российского города, с которой мы давно не общаемся, – она достаточно симпатичная, хотя и не секс-бомба, просто обычная русская девушка из Центральной России. Итак, анкета создана – поехали… Что же у меня вышло?

А вышло у меня следующее.

1. За 2 часа, что пробыл на сайте с фото, у меня под фэйковой женской анкетой было более 100 просмотров. Под моей настоящей мужской анкетой для сравнения было около 20 просмотров.

2. Я получил около 30 сообщений из моего города и близлежащих городов. В своей реальной анкете мне не писала ни одна девушка. Притом, что, по словам девушек я симпатичный парень. Вот такая печальная арифметика.

3. Писали, в основном, мужчины от 30 до 40 лет. Одному парню было 27, некоторым – за 40.

4. Сообщения оригинальностью не отличались: «Привет», «Что делаешь», «А ты красивая», «Может, познакомимся?» и т.д. Почти не отвечал или отвечал наобум.

Короче, я реально повеселился в тот вечер, насмеялся от души. Но анкету удалил до того, как могли бы посыпаться угрозы, и пошел бы неадекват.

А потом мне стало грустно и не по себе. Представляете, сколько парней пишут более-менее симпатичной девушке в день? И зачем мне писать кому-то из девушек теперь, если я теперь знаю, какой у них огромный выбор, а я буду в этом списке 40-вым или 50-ым?

Влад К.

Картина дня

наверх