На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

О путинятах и навальнятах..Кто страшнее?

Путинята пасутся у меня ежедневно и даже ежечасно, чутко реагируя на малейшую критику своего идола. Но вот вчера мне пришлось испытать нашествие навальнят.

Сравнивая и тех и других, скажу, что путинята гораздо менее опасны, но более противны в силу своей органической тупизны.

По-другому проявили себя навальнята. Эти являются идейными фанатиками в отличии от явно сидящих на зарплате путинят. Грозились вчера со мной сделать всякие нехорошие вещи. Я им, кстати, почему-то верю. Если Навальный придет к власти, то он и его последователи действительно устроят в стране чистки и посадки левому лагерю по украинскому сценарию 2014 года.

Вот потому на данном этапе предпочтительнее привычное зло в виде Путина, чем Навальный, который очень быстро эволюционирует в подобие диктатора. Благо ельцинская конституция 1993 года это вполне позволяет сделать.
Путинята же при таком раскладе привычно станут любить нового нацлидера. За деньги какая разница кого любить? Им привычно любить за деньги.

Кстати, я думал, что они с навальнятами сойдутся в эпической схватке, но этого не произошло. Путинята привычно играли свою старую роль, будто-бы я написал что-то против их сегодняшнего кумира, а не против Навального. Тупые, чё. Без методичек не могут сразу перестроится. Потому навальнятам пришлось противостоять нам, левым.
Говоря словами Сталина они "оба хуже". Но Навальный хуже и омерзительнее. При нем в стране неизбежно возникнет национал-либерализм худшего пиночетовского образца. О чем навальнята давно мечтают.

Владимир Стечкин

Картина дня

наверх