На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Я хочу, чтобы нашим девушкам дарили не презервативы, а обручальные кольца или Когда первый секс - норма?

"Презервативы мне выдал папа, когда я начала впервые встречаться с мальчиком.Чтобы я не пренебрегала безопасностью, папа долго рассказывал про хламидиоз.Мой половой дебют состоялся именно что в 14 лет и слава богу, там не было Стебенковой. Больше всего на свете белевские родители боялись, что их ребенок получит не кольцо, а ВИЧ или передозировку.Парню повезло меньше. Думаю, предохраняться его заставляла только я, потому что когда мы расстались, от него тут же залетела моя подружка", - пишет у себя на странице Кристина Потупчик.

Так она отреагировала на слова депутата Мосгордумы Стебенковой "Я хочу, чтобы нашим девушкам дарили не презервативы, а обручальные кольца. В этом разница между либеральным путем профилактики и консервативным".
Кристина Потупчик требует презервативов. Это её видение мира. Не надо любви, брака, детей - дайте бесплатные гондоны. Видимо, папа до сих пор снабжает ее презервативами, раз уже на четвертом десятке лет "счастливо" обходится без детей.

Сам же по себе наезд на московского депутата в духе "в 14 лет дети не могут себе позволить купить презервативы, но могут трахаться сколько угодно" демонстрирует жуткий отрыв Потупчик от реальности.

 А скорее исключение из правил. Исследования начала 21 века показывают такую картину:

В США тоже цифры соответствующие: "Средний возраст начала половой жизни у мужчин – 16, 9 лет. Женщины вступают в первую половую связь несколько позже – в 17, 4 лет."

Так что, слабо верится, что к 16-18 годам человек не может себе позволить купить презерватив. И еще страннее раздавать их за счет налогов граждан. 
Впрочем, возглавляющая ФОНД Потупчик может со своих средств начать раздавать презервативы 9-классникам. Хотя, мне почему-то кажется, что делать этого она не будет, пожадничает. Что уж говорить об обручальных кольцах! 
В общем, резюмируя, скажу простую вещь. Не надо свой уникальный опыт экстраполировать на все общество. Некоторые люди и с собаками спят. Но это не значит, что все так делают.

Макс Ф.

Картина дня

наверх