На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Оппозиции в России нет и не будет !

Почему в стране ничего не меняется ?

НАРОД ошибочно причисляют депутатов и чиновников к особому классу —

Чиновникам , которые плохо работают просто потому , что они лентяи и коррупционеры . И что если их всех заменить на «порядочных и честных людей» , то всё станет в нашей стране по-другому .

Нет ... не станет.

Депутаты , как и чиновники буржуазного государства , не являются особым общественным классом , они , как правило , сами по своему классовому положению принадлежат к классу буржуазии , то есть владеют «фабриками , заводами , газетами , пароходами» , либо служат за немалые деньги тем , кто всем этим владеет , то есть примыкают к классу буржуазии .

Вот потому они и «работают плохо» , придумывают все новые поборы , штрафы и наказания , что заняты только и исключительно тем , как улучшить своё материальное положение и материальное положение своего общественного класса ... таких же , как они сами , капиталистов .

Сделать это без ограбления трудового народа невозможно .

Для крупной буржуазии они работают отлично — принимают все законы , нужные именно крупному бизнесу и ещё больше обогащающие его .

То, что размер пожертвований политическим партиям в 2016 году рекордно вырос по сравнению с предыдущими годами, показывает , что капитал доволен работой Думы и щедро за неё платит.

Центризбирком опубликовал финансовые отчёты политических партий за 2016 год , из которых становится абсолютно ясно , что за каждой парламентской партией в России стоит крупная буржуазия .

Капитал и власть срослись в единое целое и образуют личную унию , — чиновники и политические партии работают исключительно ради обогащения российского буржуя .

Причём , согласно отчёта , количество средств , получаемых парламентскими партиями , возрастает с каждым годом .

Итак -

Больше всех от спонсоров получила «Единая Россия» — пожертвовали единороссам 4 , 3 млрд. рублей .

На втором месте — «Справедливая Россия», она получила 1 , 2 млрд. рублей

КПРФ твердо занимает третье , призовое , место с цифрой в 667 млн. рублей.

Четвёртая по сумме «подкорма» — ЛДПР , её поддержали на сумму 368 млн. руб

И кто поддерживает эти партии ? Народ ? Не угадали !

Все спонсоры , это - Не рабочие и не трудящиеся , а крупная буржуазия , самый настоящий олигархат .
Ну и как вы считаете - Будут ли перемены в стране , если -

Кто девушку ужинает , тот её и танцует !

Понятно , что «танцует» всю российкую Думу , крупная буржуазия , капиталисты .

Буржуазия тратит большие деньги на политику и пропаганду своих взглядов , ведь это укрепляет её господство .

Рабочему классу надеяться на депутатов и парламентские партии , находящиеся на кормлении у буржуазии , бессмысленно , они никогда не будут на стороне трудового народа .

Напротив , они всегда будут против него , даже если свою антинародную политику они прикрывают словесами о «благе народа».

Поэтому рабочие , народ , если хотят действительно улучшить своё положение , должны понять , что политикой надо заниматься не на своих кухнях и поодиночке .

Оппозиции в РФ нет и не будет !

Аркадий Осипов

Картина дня

наверх