На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Когда вы пали на самое дно.. Для мужчин ))

Вообще, это непросто. Настоящий мужчина никогда не падет так низко, чтобы нельзя было упасть еще ниже. Но стараться, конечно, надо. В конце концов, мужество состоит не в том, чтобы тихо пожинать какие-нибудь лавры, греться в лучах чужой или своей славы или приумножать дармовое наследство, нет - настоящий победитель тот, кто поднялся из самых низин.

Если утром вы просыпаетесь в полуразрушенной квартире с тяжелой головной болью, привкусом кислой блевотины во рту, без гроша в кармане и в мятой чужой одежде, это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов, все мы люди и когда-то надо отдыхать. Важно только, чтобы эпизоды не превращались в систему.
Окончательно падшим себя можно считать, если подобное с вами случается чаще семи раз в неделю.

Если последние носки не только пахнут (о чем, как правило, сигнализируют обонятельные рецепторы окружающих), но и изорвались до состояния, когда в самую маленькую дыру может пролезть самый большой палец; если у вас не хватает денег на сигареты, хлеб, воду, электричество и туалетную бумагу, а женщины вам не дают уже примерно год, это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов, без роскоши еще никто не умирал, а на тротуаре всегда можно подобрать недокуренный бычок.
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если даже бычок на тротуаре вам не дает.

Если ваш начальник давно уже морщится, глядя на вас, а при встрече как бы между прочим бросает в пространство, что более бездарных и ненужных обществу людей ему еще никогда встречать не приходилось, это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов, какие его годы!
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если этот начальник – ваш подчиненный.

Если горилла в зоопарке при виде вас расплывается в улыбке, делает приглашающие жесты и демонстрирует вам гениталии, это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов, горилла могла и ошибиться.
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если обезьяна при свидетелях подтвердит, что не обозналась.

Если вы не можете вбить в стенку гвоздя, вкрутить шуруп, пропаять контакт, а все, что вы делаете, немедленно приходится переделывать жене, и даже эпоксидный клей не держит то, что вы упорно клеили в течении нескольких часов, это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов, у Моцарта тоже были тонкие музыкальные пальцы.
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если приглашенный для аналогичной работы Моцарт сделает ее хоть на йоту лучше вас.

Если в ответ на предложение помочь чаду решить задачку, сын-первоклассник окинет вас презрительным взором и откажется, заявив, что не хочет остаться из-за вас на второй год, это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов, не все дети – сама воспитанность, некоторые получаются в папу.
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если вашему сыну-первокласснику на следующий год уже пора в армию.

Если лучший друг отвернулся от вас со словами «с этим мудаком каши не сваришь…», это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов кашеваром вы не нанимались.
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если пища уже практически была готова, но ваше появление затормозило процесс кипения воды.

Если дюжий санитар, упершись ногой, кряхтя завязывает в морские узлы рукава вашей смирительной рубашки, приговаривая, что подобных ублюдков он давил бы своими руками, это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов, санитар – не доктор, и не ему ставить диагнозы.
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если согласитесь с санитаром по поводу своей личности и вслух пожалеете, что у вас связаны руки и вы не можете помочь ему это сделать.

Если ваша родная мама глядя на вас говорит, что лучше бы она в молодости сделала аборт, это вовсе не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов, быть может, это не ваша настоящая мама или она просто шутит.
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если мама действительно отправится в абортарий.

Если дьявол прислал вам телеграмму с резервированием места в седьмом кругу, это не значит, что вы пали на самое дно жизни. В конце концов персональные приглашения столь высокие персоны шлют не каждому.
Окончательно падшим вы можете считать себя только в том случае, если в телеграмме будет написано, что вы уже давно находитесь седьмом круге…

Александр Никонов

Картина дня

наверх