На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Свидание с нищебродом...

Мне почти тридцать и я не замужем. Для большинства моих замужних подружек, а так же их родителей, мое положение тихонько приближается к безнадежности, дальше которой может быть только тихая поездка на кладбище.

Ты еще не замужем? Бедняжка, ну, ничего, ты еще встретишь свое счастье. А для себя родить не хочешь? Часики- то тикают! А кто воду принесет, когда умирать будешь? Ты собаку завела? Пфф, лучше бы ребенка родила. Когда за ребенком пойдешь?

К слову, проблем с мужским вниманием у меня никогда не было. Другой разговор, что все эти "ухажеры" чаще всего вели себя как полные кретины.

1. На одно из свиданий молодой человек пригласил меня в "Евразию", взял себе дешевого пива, а мне - чай. Чтобы вы понимали, выбора у меня никакого не было. Решительный шаг к полной заднице.
Я не стала вести себя как мразь, спокойно попивала отвратительный "цейлон" и внимала монологу собеседника.

Спустя 10 минут он увидел на рабочем столе моего телефона портрет Иосифа Бродского, спросил:"Это твой дедушка?"
Пришлось просветить.

- О, так ты любишь поэзию? Я тоже!
- И кто твой любимый поэт?
- Smoki Mo.


После этого я сказала несчастному, что очень сильно хочу выйти покурить и убежала домой. В тот день я узнала, что примитивные рифмы и тупейшие тексты некоторые считают искусством.
Больше мы никогда не виделись.


2. Было в моей жизни свидание, во время которого молодой человек предложил мне сначала часок романтично прогуляться по проспекту Стачек, хотя на улице был классический питерский ливень, и мы с ним, как мне казалось, не голодные студенты, а после позвал попить чаю в Макдональдсе. В тот день я узнала, что в Маке подают еще и чай.

3. На одном из свиданий я гуляла с молодым человеком по набережной. Благо, было лето. Перед прогулкой он предложил зайти в кофейню и взять с собой что? Конечно же чай. Через полчаса я блевала в кусты на той самой набережной и просила его отвернуться. В тот день я узнала, что мне нельзя пить горячее на голодный желудок...

4. В прошлом месяце один ухажёр позвал меня на свидание в бар. Мы встретились на Ладожском вокзале и откуда взяли такси. Молодой человек держался как-то чересчур высокомерно. Со временем я пришла к выводу, что так себя всегда ведут закоплексованные и полные отчаяния неудачники.

Спросила у него всегда ли он такой самоуверенный? Тот ответил, что это его "перманентное состояние".
Ну, думаю, без приколов вечер не пройдет. Садимся в такси, слышится неявный треск, приезжаем в бар, садимся за столик. Ухажер не раздевается, после чего отпрашивается у меня в туалет. Возвращается через 20 минут весь взволнованный, волосы растрепанные, вновь садится за столик, но пальто не снимает. Наклоняется ко мне и говорит: "Я джинсы порвал. Не знаю как теперь домой поеду". Мне стало смешно, попросила его показать степень провала. Джинсы были порваны вдоль ремня и одного из карманов, довольно сильно. Во всяком случае его серые трусы было видно даже невооруженным глазом. Он быстро напился от волнения, рассказал мне про всех своих быших, плакал и крыл официантов матом. Спустя час сказала, что хочу выйти покурить. Со мной он, конечно же, не пошел, чтобы лишний раз не сверкать задницей. Вызвала такси и поехала домой. В тот день я узнала, что джинсы Levi's не самые прочные на свете.

5. Ходила на свидание с братом моей приятельницы. На подходе к кассам он сказал, что забыл дома кошелек и попросил купить билеты, а после фильма сказал, что жутко не любит ездить на метро. Пешком поздно вечером ему ходить немного стремно, поэтому попросил вызвать и оплатить ему такси...
Я предложила ему позвонить маме и попросить забрать его от кинотеатра, после чего села на трамвай и уехала домой. В тот день я поняла, что Евтушенко был чертовски прав, когда писал эти строчки:

Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.


Бывали ли в вашей жизни ужасные свидания?)

Д.Я.

Картина дня

наверх