На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Почему мужик под 40 одинок и никогда не был женат? Вот она..причина!!

Я только что говорила по телефону с мужчиной и поняла, почему он в свои тридцать девять все еще не женат. Это было невыносимо.
Мы познакомились в Тиндере.

Лайкнули друг друга (так вроде был ничего, хоть одна фотка), он написал мне пару слов, я написала ему, случилась легкая беседа, он попросил мой телефон.
Чего нет, дала.
Спросил, удобно ли будет набрать через двадцать минут, а то он сейчас немного занят. Я сказала что да. Позвонил он часа через полтора. Извинился, уточнил, удобно ли мне говорить, у него был приятный голос.

Мы спросили друг друга кто что делает, обменялись фразами, нужными для начала разговора, и тут...
Он зачем-то начал рассказывать мне, как он вот периодически заходит в тиндер, а женщины там ("твоего возраста", уточнил) - ну такое говно, ну такое говно... Прям выбрать не из кого. И главное, чего они все в этом возрасте хотят? Какого-то принца? Да ххаа, принцев им подавай, да на себя бы посмотрели! И главное, все с детьми! 
-Вот у тебя дети есть? - спросил он.

-Нет, - ответила я.

И он начал мне говорить, что мне надо побыстрее задуматься о деторождении, а то у женщин после 30 начинают портиться яйцеклетки, и чего я тяну.
Я зависла.Пока я приходила в себя после неожиданного поворота, он уточнил, что конечно в такой стране страшно рожать. 
Потом он был недоволен погодой, правительством и собственным жильем где-то в ебенях Москвы.
Да, кстати, жил он с родителями (женат не был никогда, детей нет).

Когда я пыталась вклиниться, что погода хорошая, и вообще, кто хочет нормально жить, тот с родителями в тридцать девять не живет, он сказал, что много я понимаю в жизни, и вообще, человека надо искать, а не его жилье. 
Я успела спросить, кем он работает.
Но не запомнила, то ли инженером-механиком, то ли электроником, но короче в том месте, где он щас, платят, твари, так, что нормальным людям жить нельзя.
Он спросил, кем работаю я. Я сказала что учительницей.
Он сказал:
-Ха, да ты тоже нищая!
Тон у него при этом был такой, будто он выиграл Олимпиаду.

После этого мне как-то удалось попрощаться.
Это прелесть что такое было.
Екатерина Б.

Картина дня

наверх