На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Новогодняя свингер вечеринка

Один мои товарищ, народный депутат, со своим не менее уважаемым приятелем решили устроить свингер вечеринку, это когда мужики меняются своими женами по обоюдному согласию сторон. Но друзья мои любят своих жен, дорожат своими семьями и детьми, поэтому на знатную вечеринку решили взять своих проверенных временем любовниц и поменяться ими. Почему бы и нет?

Вы только представьте эту картину. После сытного дорогого ресторана собрались в одной спальни достаточно поддатые личности и поменялись своими нетрезвыми, и орущими песни ленинградских вчерашних улиц, размалеванными бабами. В непринужденной тихой атмосфере депутат стал трахать бабу своего друга, а друг - бабу депутата.

Было весело - девки стонали и орали, их фамильярно и раскрепощенно трахали. Так бы продолжалось и дальше, если бы в один миг в мертвецки гнетущей атмосфере спальни не нависло мужское соперничество.

Депутат почуяв свое ничтожество относительно своего друга, стал интенсивнее драть чужую, ненавистную ему девку, бабу своего друга. Увидев такое бестактное отношение к дружбе, друг с ещё более усиленной интенсивностью начал драть подругу депутата, переходя к грубым формам беспощадной жестокости. Депутат в свою очередь не смея мириться с маячащим на горизонте позорным финалом данной бесцеремонности, перешёл в стремитильный и рьяный бой. Бабы орали и визжали, не понимая происходящего.

Все закончилось достаточно печально. Друзья не успев закончить со своими девками, подрались до крови. Пришлось вызывать даже полицию, чтобы их хоть как-то разнять. Полиция была в шоке от происходящего. Дело пришлось замять. Друзья поругались окончательно - один уехал праздновать Новый год к своей семье и детям, второй свалил в командировку. Девки поначалу тоже поругались, разнимая своих мужиков, но когда все разъехались, отправились в сауну продолжать отмечать Новый 2019 год.

Максим Новиковский

Картина дня

наверх