На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Обращение ко всем участникам сайта

Ребята, дорогие сосайтовцы, завтра мы входим в коридор затмений..6 Января солнечное затмение и смена лунных кармических узлов. 21 Января лунное затмение..после которого начнётся выход из коридора.

Не стоит в это время давать острые политические темы на сайтах. Не ссорьтесь с близкими, не вступайте ни в какие конфликты с окружающими.. Наша Солнечная система пребывает в состоянии перестройки ( это можно даже назвать космической революцией..) много напряжённых аспектов и стационарный Уран, который выходит из ретроградного движения.

Крайне внимательны будьте за рулём. Мужчины, держите свою агрессию в руках.

НИКТО не делайте операций, только если в этом есть очень острая необходимость.

Мы всего лишь маленькая планета в нашей системе..а когда горит лес, даже маленькому муравейнику достаётся по полной. Не поддавайтесь на провокации любого вида.

Январь 2019 года закладывает не только основу данного года, НО и основу следующих 19 лет нашей жизни, особенно у людей кардинального креста.

Никаких дальних поездок..не заключайте никакие важные контракты, не покупайте технику, особенно автомобили..

На сайте я постараюсь давать только нейтральные развлекательные темы..

Берегите себя..

Картина дня

наверх