На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

В Британии паре с синдромом Дауна запретили целоваться..

Женатой паре из британского города Стоктон, страдающей синдромом Дауна, запретили целоваться в местном молодежном клубе JK Club. По словам представителей заведения, подобное поведение в их стенах недопустимо. Родители 30-летнего Ники и 23-летней Саманты возмущены и намерены открыть свой клуб, сообщает Metro.

По словам матери Саманты, ее дочь и Ники дружили с детства.

«Они начали сближаться, когда Сэмми исполнилось 18 лет. Вскоре они поженились. Да, тебе многого нельзя, когда ты юн, но у взрослых не должно быть таких же ограничений», — заявила британка.

Женщина заявила, что они с подругами ходили в тот же самый молодежный клуб, когда им было 23−24 года.

«Там всегда можно было целоваться и обниматься. Не понимаю, почему это запрещают делать нашим детям. Только потому, что они не такие, как окружающие?», — удивилась женщина.

По ее словам, Ники и Саманта являются постоянными членами JK Club. Британка говорит, что после случая с запретом они с друзьями всерьез задумались о том, чтобы открыть свое заведение, где будут рады всем.

Ранее сообщалось, что во Франции девушка с синдромом Дауна стала телеведущей благодаря соцсетям.

В январе 2017 год российские СМИ сообщили, что в Красноярске девушку на коляске не пустили в ночной клуб. Администрация бара утвреждала, что девушка и ее спутник были пьяны.

Картина дня

наверх