На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А зачем мне мужчина, от которого я даже розы с шаурмой не могу ожидать?

Недавно совершенно случайно забрела в одну группу, где время от времени выкладываются посты женщин и мужчин с целью познакомиться - кто-то ищет друзей, кто-от отношения, кто-то настроен со всей серьезностью. Как ни странно, мужчин там не мало. И я увидела следующее объявление:

Москва
Толик
29 лет
гетеро
 отношения
Ищу девушку, ухоженную, не курящую,не пьющую,самостоятельную, которая не будет сидеть на шее, насчёт финансов- всё 50 на 50. Мой доход - это мой доход, надеюсь понятно объяснил. 
 

Фото специально не стала грузить, самый обыкновенный русский мужчина 29 лет, ничего не хочу сказать плохого про его внешность. Не "мистер мира", но и не страшный. Дело не во внешности. 

Тут, знаете, такой "тонкий психологический момент" - когда мужчина сходу сообщает о "пополамных расходах". Ну, вроде ж никто не говорит, что ты после третьего свидания и первого кекса обязан взять на себя девушкину ипотеку/кредит/рассрочку. Казалось бы, логично спросить, что именно он имеет ввиду? И одна женщина так и поступила..

Ответ был такой:

"Захотела туфли - сама пошла и купила себе,захотела цветов, иди и сама себе покупай, захотела отдых - сама его оплачивай. Яснее некуда - я думаю!"

Потом там этот Толик раскрыл свою сущность, назвал женщин "насадками на кои-што" и очень много нецензурных слов, далее непечатано. Подписчицы предложили ему вложиться в "резиновую зину" - мол, раз вложишься, зато безотказная и ни цветов, ни туфлей не надо.

Я всегда пытаюсь рассуждать со своей точки зрения в первую очередь - никогда не была и не хотела быть содержанкой, даже в студенческие годы подрабатывала, сейчас работаю полноценно . Но зачем мне мужчина, от которого я даже розы с шаурмой не могу ожидать? Мол, "тебе надо - ты и бери". Ну так если мне надо - я и сама могу их купить, ты ту причем? Для кекса в пятницу вечером можно хоть каждую неделю нового находить, и возде тебя еще прыгать будут с конфетками-букетами. А жить со жлобом, хранить верность жлобу, обслуживать жлоба....Эм, "какие мне от этого прибыли"?

А что думаете вы? Может, вы поддерживаете Толика? Или считаете, что в паре не должно быть "Твое-Мое"?

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх