На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Турки в тысячу раз симпатичнее русских мужчин

Да простят меня российские мужчины, но турки – в тысячу раз симпатичнее их. И в миллиарды раз ухоженней. Конечно, мне, блондинке, простительно ошибиться в паре цифр при сравнении, но то, как турки следят за собой, укладывают каждый волосок на голове, с какой любовью относятся к своей мордахе – такого я больше ни в одной стране мира не встречала.

Вот только не начинайте вашу извечную ворожбу про «чернильниц» и прочее – я своего мужа невероятно люблю и никогда ему не изменяла и не изменю. Но, как любят говорить сами мужчины, «если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню». У женщин в нашей стране равноправие, так что я смогла и посмотреть – и вам показать.

Ну красавчики же! Столько брутальной энергии!

Прям порода какая-то чувствуется. Не знаю уж, Византийская или Османская, я не сильна в истории и географии, уж простите блондинке.

Как он на меня смотрит, стервец, а! Будто задумал что-то хитрое и нецензурное. Но я замужем, я сдюжу!

Про то, как турки падки на славянских женщин, уже сказано-пересказано миллионы раз. Но вот что мне точно понравилось – это как турецкие мужчины за собой ухаживают.

В общем, впечатлений я набралась по самое небалуй. А муж, вернувшись в Москву, собрался в соседний Барбер-шоп. Ну, типа раз мне нравятся ухоженные мужчины, он тоже хочет таким быть. Так что у меня теперь дома тоже есть свой – красивый, загорелый ухоженный, но русский!

Елена А.

Картина дня

наверх