На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 944 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

А как вы любите?

Сегодня же день всех влюблённых )) Ага..той самой любви, которую в России не признают. А зачем? В России о любви и слыхом не слыхивали, только о ненависти )))

Но мы поговорим таки о ЛЮБВИ!

Каждый из нас любит по-своему. Для кого-то любовь – это вулкан страстей и эмоций, а для кого-то проявление нежности и заботы. Чтобы узнать, к какому типу любви у вас есть предрасположенность, достаточно посмотреть на расположение Венеры в натальной карте и её аспекты.

Любовь Агапе - романтическое чувство, подчас даже платоническая, преданная, безусловная и бескорыстная любовь. Это нежности и прекрасные слова и поступки. Это любовь - поклонение. И определяется такая любовь соединением Венеры с ЛУНОЙ в натальной карте. А так же секстиль и тригон между Луной и Венерой.

Любовь Эрос - любовь, основанная на страсти, физическом сексуальном влечении. Таким людям стоит помнить, что если их отношения базируются только на Эросе, то, со временем, когда он угаснет, и отношения могут распасться. Любовь Эрос всегда основана на сексе, страстях и огромном количестве физического желания. Без сексуального желания такие люди просто не могут любить, по принципу: Люблю пока хочу! И это соединение или аспекты Венеры и МАРСА.. Особенно если Марс более сильный в натальной карте.

Любовь Людус - Такие люди обожают флирт и кокетство.. Они не любят глубоко, зато очень любят поговорить об этом. Эта та самая любовь - А поговорить?... Любовь на словах..А уж поговорить они умеют..о любви, и не только. Это Венера в соединении или аспектах с МЕРКУРИЕМ. Часто такие пары разводятся именно тогда, когда им уже не о чем поговорить.

Любовь Сторге - любовь-привязанность или любовь-дружба. Для таких людей важно, чтобы их возлюбленные были, прежде всего, хорошими друзьями и соратниками. Любовь основанная на полном доверии, почти родственная.. Это аспекты и соединение Венеры с ЮПИТЕРОМ. Уважение в такой любви будет всегда играть первую и самую главную роль.

Любовь Прагма - любовь, основанная на корысти. Такие люди строят отношения по принципу: «Чем больше тебе от человека пользы, тем ты его больше любишь». Другими словами, это любовь с интересом. Любить просто так, ни за что, такие люди просто не умеют и не понимают, как это вообще возможно. Они легко расскажут вам ЗА ЧТО любят человека. Это соединение или аспекты Венеры с САТУРНОМ.

Любовь Мания - это болезненная любовь, маниакальное чувство, сильнейшая зависимость от внимания партнера. Такие отношения обычно имеют глубинные эмоциональные переживания, а подчас доходят даже до одержимости объектом своей любви. Это происходит, когда Венера имеет соединение или аспекты с Плутоном или Нептуном. Но если с Нептуном - это просто огромная привязанность и зависимость от любимого человека, то Плутон - часто доходит до любых подвигов и преступлений ради любви (и длиться такое состояние может до 30 лет ), вплоть до истязаний объекта любви и даже уничтожения его : "Да не доставайся ты никому!"

И последний аспект Венеры, планеты любви, в соединении или аспектах с СОЛНЦЕМ! Это любовь - Эго. Обладатель данного аспекта будет, в первую очередь, любить самого себя и собственные проявления в отношениях. Таких люди любят тех, кто ИХ любит и поёт им дифирамбы..

Картина дня

наверх