На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Какой мужчина лучше знает женщин: бабник или примерный семьянин?

Какой мужчина лучше знает и понимает женщин: бабник или примерный семьянин?

Мы на эту тему поспорили с моим приятелем-психологом: я считаю, что бабники лучше разбираются, а приятель считает, что подлинная близость и понимание есть только у супругов.
Мой приятель — горячий сторонник брака, а я, соответственно, скептик. Логика у приятеля следующая: люди раскрываются друг другу постепенно: пока семь пудов соли не съешь, человека во всём его многообразии не узнаешь — следовательно, только брак — с совместным проживанием, с многолетней совместной деятельностью — позволяет узнать своего партнёра во всём, прийти к некой предельной близости.

У меня другая аргументация: во-первых, понять что из себя представляет женщина (да и мужчина, в принципе) по одной отдельно взятой женщине очень сложно. Мужчина, знавший несколько женщин, уже имеет фору перед однолюбом. Я уж молчу о том, что мужчина, которому интересны женщины вообще, вряд ли ограничится одной. Так же, на мой взгляд, мужчина вступает в брак частенько ради «функционала» женщины — борщи, котлеты, занавески и всё такое — это тоже не способствует близости.

Наверняка, можно какие-то ещё аргументы найти в пользу моей или его точки зрения, но навскидку не могу придумать, поэтому хочу узнать ваше мнение: важно ли ходить с женщиной в один горшок, чтобы знать её как облупленную — или лучше для этого быть искушённым казановой?

Д.С.

Картина дня

наверх