На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Имею ли я вообще право на личную жизнь?

Я лежала в психушке 2 раза,подвихнулась,вылечили,состою на учете в психдиспансере.Веду активный образ жизни,никто из знакомых даже не догадывается.Весела,оптимистична,коммуникабельна,неплохо зарабатываю.

Но,к сожалению,в нашем обществе существует стереотип,что побывав в психиатрической клинике,это клеймо,все,псих.

Пока я одна,но когда я встречу своего мужчину,как мне ему об этом сказать,с одной стороны не хочется начинать отношения со лжи,а с другой.

Единственный нюанс-мне надо пожизненно принимать легкий антидепрессант в очень малой дозе,который на поведении никак не отражается.

Как вы думаете,уважаемые форумчанки,как деликатно подойти к такому вопросу.И имею ли я вообще право на личную жизнь?Мне 27,в больнице была 5 лет назад.

Картина дня

наверх