На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Дружба. Моему критику Абдулло посвящается.

Моему критику Абдулло посвящается.

Батон и варенье.

Захотелось недавно заглянуть в прошлое.

Вспомнил времена, наверное далёкие, рубеж 60-х и 70-х. Если кто хочет, может со мной поспорить, но это были времена, когда на двери подъезда не стояло никаких кодовых замков.

Это были времена, когда мои родители, идя во вторую смену на работу, оставляли нам с сестрой ключик от квартиры под ковриком, при этом на двери была записка: «Ключ под ковриком».

Это были времена, когда соседка т.Маша могла отхлестать меня сеткой-авоськой(кстати, гораздо больнее чем ремнём) по заднице, а родители мои узнав об этом,(т. Мша сама и докладывала) не скандалили, а говорили ей : «Спасибо!». И на всякий случай ещё и добавляли от себя. Ибо мой друг, Игорь, был такой же «заботой», и получал не меньше меня. Потому как мы дружили и все шкоды мы делали вместе. Была взаимосвязь – если лупили Игоря, я ждал продолжения, если лупили меня, Игорь точно знал, что и его задница будет красной. Так вот мы и жили….

Но я не об этом…

Было нам, с Игорем, лет по 9-10, играли мы в то, что сейчас называется «хоккей на траве». А у нас были просто закруглённые сучья, отломленные от дерева. Играли теннисным мячиком (кто знает – это довольно твёрдая и упругая штука).

Никого не было, поэтому просто играли один-на-одни, то есть пуляли друг в друга.

И тут, в какой-то момент я ударил по мячу очень «удачно»(мальчиком всегда здоровым был, сил хватало) и попал Игорю прямо в лицо… Он бросил клюшку, согнулся, слёзы…. И тут же убежал домой(подъезд тут же, первый этаж). Я остался во дворе, сел на скамейку и мысль была одна – «Как мириться?» Я же виноват!

Пока сидел, примерно минут через 10 открылась дверь подъезда (вы помните, что в те времена двери были не кодированы?) и на пороге нарисовался Игорь, с фингалом под глазом, с двумя бутербродами – мощный кусок батона обильно политый вареньем – и проскочила фраза: «Тебе левый или правый?»

Да по фиг какой! Я сижу переживаю, а он за секунду всё решил!

Мы сидели на лавочки и обливаясь вареньем ели эти бутерброды, смотрели друг на друга, смеялись, и знали, что дружба наша главнее всего!

Вот так, простая булка с вареньем, сохранила дружбу!

Картина дня

наверх