На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

От русских мужиков рожать нельзя..

Так сказала мне подруга, которая живет в Германии. Она вышла замуж за немца, сейчас беременная, и уверена в своем будущем на все 100. И даже если он ее оставит, алименты и государство не дадут ей пропасть.

А вот вторая подруга - горемыка, которая испробовала все прелести разведенки с ребенком.

Ее выставил муж-козлище из квартиры, когда ребенку было 2 месяца. И штамп ее не спас – он поменял жизненные приоритеты и нашел другу мадам, без детей и более обеспеченную.

Уехавшая в Германию подруга говорит, что наши русские мужики в основе своей стали проститутами. И с каждым днем она убеждается в этом все больше, когда сравнивает немецких мужиков и наших. Если русский мущинка современного розлива продается не за материальные блага, то за комфорт, борщи и облизывание со всех сторон – но обязательно продается, бескорыстных рыцарей практически нет.

И я с ней согласна, возьмем нашу горемыку Катюху, всю беременность это мужло проклевал ей мозг, что она в БРАКЕ залетела и не предохранялась. Хотя ему уже 37, а ей 33 и ребенка вроде бы хотели. Но для него эти планы были абстракцией и пустыми обещаниями жене, лишь бы не ушла и продолжала обслуживать. Когда узнал о беременности, типа обрадовался для приличия, но натравил свою маман с папулей, которые звонили и все время оскорбляли ее, почему не посоветовалась и использует последний шанс, потом локти кусать будет.

Когда ребенку исполнилось 2 месяца, он просто сказал, чтобы выметались из квартиры, у него изменились жизненные приоритеты, ребенок был ошибкой.

Не дождавшись помощи, в 6 месяцев она подала на алименты на себя и на ребенка. Тот принес справку о зарплате сторожа в 18 тысяч. Один раз она решила разбудить в нем отцовские чувства и попросила сходить с ней в детский магазин. Показала коляску и спросила, сможет ли помочь. Он ответил, что все, что связано с ребенком - это ЕЕ проблемы, что нужно и можно он по закону платит.

И если посмотреть по сторонам, таких как наша Катюха вагон и маленькая тележка. Выходят замуж, рожают от этих ушлепков, а потом мучаются со своим демографическим взрывом всю жизнь. И что это за мужики спрашивается?

Согласна, нужное дело, но тогда и страна должна подержать матерей, решившихся родить в таких условиях.

Рожать в России – значит обрекать себя на беззащитное существование без гарантии на нормальную жизнь. Таким женщинам памятники ставить надо и помогать безмерно и по первому требованию, а у нас все наоборот – родила от слабохарактерного, трусливого идиота – самадуравиновата.

А других то практически нет, разве не так?

Зы, я сама воспитала дочь без ее родного отца, и я не призываю не рожать. Я просто очень хочу, чтобы у нас хоть что-то изменилось…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх