На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безумная звезда

5 943 подписчика

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    И что тут такого. Ну, если вам очень, очень хочется. Хочется, а женщины нет!!!! И что теперь делать? Повеситься или п...Мужчины, которые ...
  • UPITER Upiterckii
    Я посвящаю это одиноким мужчинам, которым очень хочется: Кстати про современный секс!!! Как только прочтёшь, что Ба...Мужчины, которые ...
  • Калереон К
    Он был сив и лапоух. По ночам мочил старух. На башке носил треух , Брюки в клетку и жилет В рукаве сжимал кастет..Время смелых и уп...

Мы так бедно живём потому, что сплошные праздники и не любим работать..

Из всех работающих россиян - 90% на 1 мая отдыхают. Отмечают День солидарности трудящихся или что-то такое.

И мало того, что бездельничают, не появятся на работе ещё неделю, захватив День Победы, к которому, в общем-то, никто из нас не имеет ни малейшего отношения.

В итоге страна две недели будет на шашлыках - бухать, романтично совокупляться в кустах, а когда вернутся, уже на рабочем месте, приходить в себя и ждать лета.

А потом мы удивляемся, почему хреново живём. Почему в Японии уровень жизни выше. В самом деле, это ведь так удивительно и непонятно!

Я посидела и подсчитала, сколько мы работаем.

На Новый год две недели все пьют. Потом еле-еле раскачиваются к февралю, а там уже 23-е и 8-е. Святые праздники, как не отдохнуть до усёра? С середины марта до середины апреля все грустные - работают, но за две недели перед майскими все уже ждут шашлыков и комаров, которые вопьются в жирные задницы. Особо успешные граждане так вообще полетели в Турцию, где всё включено - алкоголь, еда, совокупляторы.

Не успевая войти в ум после майских, мы входим в лето. А как летом работать? Никак.

То у тебя отпуск, то половина коллег там. Апельсин не ловится, не растёт лосось.

Сентябрь не приносит повышения производительности труда. Во-первых, грустно, сука - впереди дожди. Во-вторых -  надо собрать детей в школу и учить с ними уроки. А потом у них сопли от школьного коллектива.

Дети у нас - святое, поэтому первым делом они, а уж потом, сколько останется сил, работа.

Едва оклемавшись от ОРВИ и их лечения у всей семьи, наступает День народного согласия и единства. Это мы любим, и выпить согласны, и соединиться после выпитого со случайным половым партнёром. Как не отметить?

В декабре снова никто не работает. Новый год же, сука. Ждём нового, светлого, улучшений в жизни и повышения благосостояния. Ну, чтобы как в Японии же. Чтобы не хуже, а лучше.

Вот только  не будет у нас, как в Японии. Они-то работают, а мы круглый год нет.

К чему это я? Рассказывайте, как отдыхаете? Есть хоть кто-нибудь, кто работает?

Лена Миро

Картина дня

наверх